Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Интересуюсь уже года два темой электровелосипеда, пока не попада | nif
 | Юрий98


фото можно скидывать сюда vozhdik1@mail.ru


 | balamutick


Пишет ["nif"]ездят больше на великах, часто на таких драндулетах, что я в жизни бы не сел.
А экология, неужели финны на неё кладут болт ?


 | koshey-


Пишет ["balamutick"]
Пишет ["nif"]ездят больше на великах, часто на таких драндулетах, что я в жизни бы не сел.
А экология, неужели финны на неё кладут болт ?

Что бы экология была в норме государству надо не только машины по эконормам ужесточать (как у нас), но и не забывать деревья сажать, вместе с теми кто их незаконно вырубает. А то драгндулетам на дорогу низя, а вот деревья промышлеными масштабами вырубать это пофиг. Страна Гондурасия. :evil:


 | nif


Драндулетах, я имел ввиду велосипедах часто совершенно ушатанных с дребезжащими крыльями и вихляющими колёсами. Так что экология не страдает. Машины там есть у каждого, а вот ездят меньше, очень дорогой бензин, парковаться можно только в разрешённых местах, финн туда, куда он в состоянии доехать на веле, на машине уже не поедет, там человек и велосипед неразделимы и детей учат ездить буквально сразу, как они на ноги встают.


 | balamutick


Пишет ["koshey-"]Что бы экология была в норме государству надо не только машины по эконормам ужесточать (как у нас), но и не забывать деревья сажать, вместе с теми кто их незаконно вырубает.

+1, но пердящий чёрным или сизым дымом автомобиль пердит прямо мне в лицо с мостовой, несмотря на то, что вокруг куча деревьев.

Пишет ["koshey-"] А то драгндулетам на дорогу низя, а вот деревья промышлеными масштабами вырубать это пофиг. Страна Гондурасия. :evil:
К сожалению и драндулетам можно и деревья вырубают.


 | Guzh


Цитата: неа, по 140.

Надо смотреть когда он продавались...Я вот свою купил в 2002 году за 78 тысяч рублей в Скарте.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123