Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:8f742b1108="AVF"]мотор дворников ставь от десятки, если у | полотенчик
 | михмех


Дорабатывать нужно, самый простой вариант установки описан здесь http://alex---1967.narod.ru/photoalbum_stekloochist.html Подойдёт один из трёх вариантов десяточных моторов, у одного не совпадают крепежи, у другого диаметр вала.


 | AVF


По ссылке дебилизм какой-то. Зачем под уродскую основу кромсать прогрессивную вещь. Умнее - подключить по десятой схеме. При том, что восьмой подрулевой ставить нет необходимости. Моторчик просто прикручивается (тот, который по крепежу и валу подходит!). 6-ти контактная колодка "мама" меняется на 8-ми контактную. На рычаг выводится низкая и высокая скорость. Пауза - на отдельную клавишу. Надо будет пробросить один дополнительный провод от разъёма дворника до подрулевого. Реле купить десяточное. На нём можно реализовать включение дворника при работе омывателя, но я от этого опциона отказался - не актуально 8)

Вот тут обсужался такой аппгрейт: [link]


 | koshey-


Пишет ["AVF"]Реле купить десяточное. На нём можно реализовать включение дворника при работе омывателя, но я от этого опциона отказался - не актуально 8)

Вот тут обсужался такой аппгрейт: [link]

А не проще поставить к 10-ному моторчику вот такое реле паузы чем городить огород с 10-точным?
http://www.partner.ryazan.ru/54.htm
Валяется в Би-Би. У меня стояло, все прекрасно, любая пауза, брызгает и трет :)


 | AVF


Городить 10-ую схему подключения всё-равно придётся.
У этого реле есть очень существенный минус - дворник стартует с задержкой. Если тошнить по пробкам, то это не особо будет напрягать. На высокой скорости каждая доля секунды - десятки метров. 99-ть раз пронесёт, на 100-ый вляпаешься.
Вобщем, не для тех, кто любит скорость и безопасную езду одновременно 8)


 | koshey-


Пишет ["AVF"]Городить 10-ую схему подключения всё-равно придётся.
У этого реле есть очень существенный минус - дворник стартует с задержкой. Если тошнить по пробкам, то это не особо будет напрягать. На высокой скорости каждая доля секунды - десятки метров. 99-ть раз пронесёт, на 100-ый вляпаешься.
Вобщем, не для тех, кто любит скорость и безопасную езду одновременно 8)

Схему городить придется, факт. Хотя если без второй скорости - то можно и на штатной оставить. А старта с задержкой у меня не было - как дернул рычажоГ, так он сразу и поехал




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123