Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: del | Sander
 | balamutick


Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?


 | Sander


del


 | Брыха


Пишет ["Sander"]
Пишет ["balamutick"]Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?


конечно надо брать)

Мне нужны только все двери и капот. Хорошо бы взглянуть на кузов, можно фотки разместить, а то ехать лениво.


 | Sander


del


 | Fastman


две двери и капот есть у меня по 500р/деталь. хотя... блин, дверь уже может одна осталась.


 | полотенчик


Пишет ["balamutick"]Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.


 | balamutick


Пишет ["полотенчик"]
Пишет ["balamutick"]Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.
Мне тоже показалось, что Окаводам на окаводе продать оное за 5, довольно сложно.

Граница на которой не рентабельно становится.


 | полотенчик


Пишет ["balamutick"]
Пишет ["полотенчик"]
Пишет ["balamutick"]Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.
Мне тоже показалось, что Окаводам на окаводе продать оное за 5, довольно сложно.

Граница на которой не рентабельно становится.

такие вещи встречаются на каждом профильном форуме.почему то люди думают что в таких местах сразу бросятся всей толпой скупать всякий хлам за дохульён только по тому что он соответствует маркой тематике форума.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123