Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: капот оставлю себе. там легкая ржавчинка поверхностная спереди,  | Fastman
 | xDragon


Двери какого цвета? Восстановить реально или ржа уже сильная и реанимировать нет смысла?


 | Fastman


голубой металлик. нормально под ремонт.


 | xDragon


Пишет ["Fastman"]голубой металлик. нормально под ремонт.

Тогда заберу. Если в следующее воскресенье заскочу - удобно будет?


 | koshey-


Пишет ["AVF"].. " белый чёрному коту заливает черноту... "
:twisted:
белкки жгууут :D

А вы тут какими судьбами? :)
Цитата: узов целиком с самовывозом - 2000р. но если кому надо сохранить кузов целиком, то это надо сказать сильно заранее и долго ждать, пока я все не закончу

Он в петергофе?


 | Fastman


кузов в петергофе.
"в качестве буфера" это когда основным питанием является сеть, а аккумуляторы компенсируют скачок напряжения при старте. есть варианты варить только от пары аккумов, но это, так сказать, по крайней необходимости. что касается моей схемы, то я использую зарядное устройство и два аккума, подключенных на силовую часть. это не требует вообще никаких переделок полуавтомата, так как клеммы силы у меня выведены под крышку. если у тебя болгарка на 500 вт не стартует нормально, то лучше с сетью что-то придумать. и вторым вариантом -
http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/avtotransformatory/resanta/avtotransformator_resanta_latr_tdgc2-20/
http://ekb.pulscen.ru/products/stabilizator_6853434


 | Fastman


Пишет ["xDragon"]
Пишет ["Fastman"]голубой металлик. нормально под ремонт.

Тогда заберу. Если в следующее воскресенье заскочу - удобно будет?

заскакивай. только позвони. я, наверное, в гараже буду. по крайней мере, планирую.


 | koshey-


Пишет ["Fastman"]кузов в петергофе.


Ты его громи пока, в смысле снимай с него всякие нужности, я у тебя потом его заберу




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123