Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Где купить "Оку" не очень дорогую? | flapp
 | Fastman


оку точно не купишь за эти деньги. они от 50 начинаются. классику ездящую можно купить, но она будет не сильно лучше, старую иномарку можно еще поискать типа эскорта гнилого, они другими не бывают. а приличная машина от 400 где-то начинается. так что копить.


 | varvar-s


///


 | Fastman


на бибибках и автору, разве что, случайно. чаще интересные предложения среди знакомых встречаются. или в гаражах, но тоже редко. хорошую машину бесплатно никто не отдаст.


 | ladnij


Пишет ["Fastman"]оку точно не купишь за эти деньги.

еще как купишь!!!! и как раз за такие деньги только ОКУ и на другое не смотри. докладываю, пару мес. назад я купил ОКУ СЕАЗ 2006 г.в. (почти последнего) с пробегом 30 т.км. белого цвета "от тети" за 30 т.р. машина в очень приличном состоянии. единственый минус, это поверхн. корозия кромки капота (вылечена ошкуриванием, грунтовкой+антигравий+окончат. покраска этого бутерброда (речь только о кромке) в цвет авто за пару час. (сушку ускорял строит. феном)). машину купил как "поджопник" для езды одному на работу. семейный джип стоит в гараже. в результате на ней ездим даже втроем т.к. теперь лень брать большую из гаража. так что ищи и найдешь однозначно, главное терпение. смотреть рекомендую на сайтах 1. авто-ру 2. авито 3. бибика 4. реклама-шанс 5. из рук в руки 6. сландо
P.S. больше этих денег этот авто не стоит, хоть и продают почти в 2 раза и более дороже. но не забудь что при покупке понадобятся расходы на регистрацию, страховку, т.о. возможно зим. резину, мелкий ремонт и т.д. и т.п. в общем от 3-5 до 7-10 т.р. еще +. да и за 50 т.р. уже можно купить оч. хорошую таврию 2000-х годов, она все-же побольше, безопаснее и т.д. но эту машину я думаю мы обсуждать не будем...
и еще, свою машину я искал и нашел "прочесыванием" вышеперечисленных сайтов.
вот примеры http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_2003_51382149
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_1998_50902552
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15166880-5c3f3d.html
может не все примеры удачные. но не надо забывать про торг, а вот на этот в-т (если он не продан) я бы обратил самое пристальное внимание
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15006211-7efa.html


 | Fastman


ока вообще неестественно дорогой автомобиль для того, что ты в результате получаешь. не так давно искал знакомому около 50 тыс рублей. и от 05 года. пересмотрели кучу машин. смотреть не на что.


 | RusLandAuto


Тут можно посмотреть , ну для сравнения цены
http://www.carobka.ru/news/60/


 | balamutick


Пишет ["ladnij"]может не все примеры удачные. но не надо забывать про торг, а вот на этот в-т (если он не продан) я бы обратил самое пристальное внимание
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15006211-7efa.html

Практика показывает, такие адекватные варианты, могут быть проданы вечером дня объявления.


 | ladnij


Пишет ["balamutick"]
Практика показывает, такие адекватные варианты, могут быть проданы вечером дня объявления.

машина до сих пор продается....


 | flapp


"Розовую" сегодня посмотрел, сильно течёт ржавчина из-под "антигравия". Конечно же идеальный вариант за копейки не купишь, но эта мне совсем не понравилась :(


 | Guzh


Да там видно что облита недавно, да еще бамперы свежепокрашены черным или залиты чернителем бампера - штатные бампера уже после трех лет эксплуатации выглядят шероховато и выцветают немного.
Меня боьше удивило что по первым двум ссылкам ЛБНы авто продают.


 | Степан


Ещо как можно купить смотри в нете по сайтам по клубам я именно тут оку и купил и ненадо боятся гнилых порогов я свою взял почьти за пиво а порог стоит всего 600руб на оку максимум срезается и вваривается новый ,ну это если есть конешно знакомый сварщик и место для работы.Смотри у меня ссылка там фото и журнал работ как и что востановил ,просто сделать можно и не сразу зато под жопой уже колёса быдут.Удачи.


 | Guzh


Цитата: ну это если есть конешно знакомый сварщик и место для работы.

Абсолютно верно. Но если делать будешь в сервисе и своего знакомого мастера нет, а также гаража и сварочника, то 600 рублями не обойдешься. :roll:


 | ladnij


Пишет ["Степан"]Ещо как можно купить смотри в нете по сайтам по клубам я именно тут оку и купил и ненадо боятся гнилых порогов я свою взял почьти за пиво а порог стоит всего 600руб на оку максимум срезается и вваривается новый ,ну это если есть конешно знакомый сварщик и место для работы.Смотри у меня ссылка там фото и журнал работ как и что востановил ,просто сделать можно и не сразу зато под жопой уде колёса быдут.Удачи.

тоже вариант конечно, смотря для чего и на какой срок машина нужна. в том смысле, что можно "законсервировать" с помощью мовиля и т.д. корозию на кузове, оставить дыры в порогах (или залить монтажн. пеной) в общем ездить "как есть", главное конечно чтобы ходовая, двигло и трансмиссия живы были. ну а когда умрет все-же, продать остатки как з.ч. или выкинуть....кстати если есть еще интерес, могу дать тел. знакомого у которого я хотел купить его оку (но потом подвернулась та, которою я и купил). машинка желтого цвета, года этак 97-го, пробег в р-не 50-70 т.км. (но могу ошибаться), есть корозия, дыры в порогах, но в целом авто живое т.к. хозяин бывший автослесарь и за машиной следил, а погнила она уже в гараже т.к. последние мин. 3-5 лет на ней не ездит (купил матиз). продавал он ее в р-не 20 т.р. но мне удалоь договоритья даже за 17 т.р.


 | Guzh


Цитата: 3-5 лет на ней не ездит (купил матиз). продавал он ее в р-не 20 т.р

имхо при таком раскладе она и столько не стоит.


 | ladnij


т.к. отправил супругу на авто-курсы и соотв. надеюсь что она сдаст на права, видимо придется делить "автоподжопник" на двоих. но на оке она категорически отказывается ездить даже в перспективе, поэтому придется покупать другое авто (уже типа матиза или нисан микры) соотв. оку буду продавать. выяснится это буквально в теч. 1-1.5 мес.


 | Guzh


Моя тоже в качестве второго авто ни в какую не хочет :o
Да действительно геморно получается - в обслуживании дороже и за запчастями поездишь, на ту же классику в любом магазине запчастей как у дурака махорки, а тут...
А мне все равно нравится, если недорого будешь продавать то приценюсь.


 | sud


ребят, у меня берите http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16339760-17aa4f.html


 | ladnij


Пишет ["sud"]ребят, у меня берите

без фото, не серьезно.....


 | sud


добавил, правда фоткал багажник... другие позже добавлю..


 | ladnij


Пишет ["sud"]добавил, правда фоткал багажник... другие позже добавлю..

а чего его-то фоткать? ты же не багажник продаешь....


 | sud


Пишет ["ladnij"]
Пишет ["sud"]добавил, правда фоткал багажник... другие позже добавлю..

а чего его-то фоткать? ты же не багажник продаешь....


счас под рукой других фоток нет...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123