Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:e09cfde4aa="xDragon"]Сколько?[/quote:e09cfde4aa] +1 | balamutick
 | Исполнитель


2400 м.Большевиков


 | balamutick


Пишет ["Исполнитель"]2400 м.Большевиков
коробка чек есть ?


 | Исполнитель


Отож! Я ж говорю-купил в Димитровграде. В фирменном магазине


 | balamutick


Пишет ["Исполнитель"]Отож! Я ж говорю-купил в Димитровграде. В фирменном магазине
Если следов эксплуатации, царапин, нормальная цена, но я уже взял себе недавно.


 | Fastman


новый оковский у меня есть. месяц пробега, пол-года пролежа.


 | Исполнитель


Насколько я понимаю- потребности в карбюраторах удовлетворены?! А карб естественно без следов эксплуатации и царапин, потертостей- ибо доставался из упаковки только при покупке на предмет посмотреть....


Re: Карбюратор продаю. | Никитосыч!


Пишет ["Исполнитель"]но не понадобился...

это как так Оо ? А со старым чаво?

Или шел по солнечному Димитровграду и вижу карбик оковский на прилавке,дай думаю куплю. Приехал восвояси. Вспомнил что оки то и нет... ? )


 | Исполнитель


Примерно так и было! Ибо было сказано-"...и что-то не то у тебя с карбюратором-хрень какая-то и мокрый!" И возопил я в ужасе и будучи в Димитровграде купил предмет кошмаров ночных! А оказалось, что бензошланг треснул, а в остальном прекрасная маркиза-все хорошо! Все хо ро шо! И любуюсь сейчас на карб. И представляю, на что можно было бы эти деньги пустить.....И жду товарища, что выручит :D


 | Никитосыч!


Оо Что то не сходится =),если шланг треснул под капотом, тогда бензин же видно, или диагноз поставлен был не снимая кастрюли? )


 | Исполнитель


Именно не снимая кастрюли...Иначе не заморачивался бы так :cry: А когда с новым карбюратором подмышкой сняли воздухан- правда-то и вскрылась. И никаких нестыковок...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123