Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: пофиг на гарантию. ходят аммо минимум 60-70 тыс. а то и сто. зад | Fastman
 | ВЕРЫЧ


Пишет ["Fastman"]пофиг на гарантию. ходят аммо минимум 60-70 тыс. а то и сто. задние менять можно и самому, передние 1000р/шт средняя цена. развал еще делать потом

Согласен, ходят и по 200тыс., но задние аморты уже не газовые и не новые, так что и цена им, на мой взгляд, максимум 500 за пару (новые 1100 пара), а брать передние по 750, когда новые можно взять по 1200, тоже вроде большого смысла нет. К тому же надо учитывать спортивную (как утверждает автор) эксплуатацию автомобиля. Так что для нищих окаводов (как говаривал когда-то автор) можно было скинуть рубликов 300-400.
И ещё я не понял, нахрена развал регулировать, столб можно снять с кулаком, верхнюю опору пометить. Вряд ли подпор катриджа ощутимо скажется и геометрия подвески так сильно изменится, хотя может я и ошибаюсь.


 | AVF


походу, михмеха накололи на пару тысчонок ... а мог бы дождаться и взять у меня по дешёвке :twisted:


 | Fastman


1100р за пару газовых монро? уже иду, где?
и чем вам не угодили задние?


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["Fastman"]1100р за пару газовых монро? уже иду, где?
и чем вам не угодили задние?

А ты спроси у автора топика, он подскажет, он вроде в прошлом году брал их по 275 руб. за штуку, или почитай темку "Амортизаторы Монро"


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["AVF"]походу, михмеха накололи на пару тысчонок ... а мог бы дождаться и взять у меня по дешёвке :twisted:

так твоя "дешёвка" не совсем, чтобы девушка, скорее дама бальзаковского возраста


 | Fastman


275рублей за монро? хоть и говно эти монро, я бы впрок набрал. осенью брал для матиза каябу по 1800/шт. сейчас глянул - самый дешевый задний 588 рублей и это я бы не рискнул брать. тем более не газ.
монро передние есть и дороже каябы на 100р. каяба нынче 1600. написана масляная. а я брал двухтрубный газ. на форд посмотрел - задние меньше 600 нету, передние меньше 1200р нет. упустил распродажу.


 | AVF


Для тех, кто умеет считать, раскладка по ценам и местам приобретения есть в ссылке первого поста.
На экзисте подешевели передние и чуть подорожали задние.
Мой комплект промерян на стенде и находится в абсолютно работоспособном состоянии, чего никто, продающий подобную продукцию на 100% заявить не может




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123