Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: забей - бесполезная железка. Работающий задний дворник с широкой | AVF
Re: Спойлер | balamutick


Пишет ["LittleChild"]Спасибо за проявленный интерес к моей просьбе! Буду очень признателен если посмотришь спойлер, очень нужен.
Короче пластиковая "хрень" - 270 рублей.

Но она гламурная такая, чёрная, блестит.

Сантиметров 7 наверное в глубину.

Не совсем понял, куда её конкретно крепить, но выглядит ничего.

На новочеркасском, это наверное пока из увиденных мной, самый "Оковский" магазин. Но реально ВСЁ, всё, что я там смотрел чуток да подороже чем в других магазинах.

Начал промывать мозги продавцу, что как-то всё на % 10-20 дороже. Он начал отмазываться, что всё как заводы поставляют.

Но:
радиатор у них 950, в другом месте 850
карбюратор 3000 в другом 2500 (правда был последний, может я партию такую отхватил)
**я, мелкая клемма(железочка) по электрике стоит 5 рублей, когда в другом месте за 5 рублей продают маму-папу с защитными колпачками.
хомуты 20, в другом месте 15 (т.е. всё немного дороже даже в мелочах)

Т.е. или люди издеваются или я просто какой-то дешёвый магазин знаю.

Это не призыв к байкоту Новочеркасского, но проверяте цены по городу.


 | xDragon


У меня стоит этот спойлер. Про задний стеклоочиститель, как ни странно, вообще забыл.


 | LittleChild


Я наверное опишу всю историю и вы тогда поймете что мне нужно))
У меня есть хороший знакомый из Казахстана, он занимается машинами. Попросил меня найти ему спойлер на оку, т.к. в его городе их просто нет. Спойлер будет потом переделываться под другую машину, скорее всего маленькую иномарку. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет. Заходил в пару "окушных" магназинов - предложили сам спойлер (металлическую полоску) и все. Мой человек сказал чтобы я без крепежа не брал. Вот и решил я на форуме написать, может кто видел в продаже эту штуку?)


 | balamutick


Пишет ["LittleChild"]. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет.
Извини старого слепого Balamutick-а, реально не увидел или не обратил внимание, что надо металлический. Но наверное если бы на Новочеркасском был, мне бы и металлический предложили бы.

А вообще, это делается просто, берём этот раздел: [link]
Перебираем все темы, там есть адреса и телефоны, звоним и спрашиваем, есть, цена устраивает - едем и радуем дорогого товарища.


 | LittleChild


Пишет ["balamutick"]
Пишет ["LittleChild"]. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет.
Извини старого слепого Balamutick-а, реально не увидел или не обратил внимание, что надо металлический. Но наверное если бы на Новочеркасском был, мне бы и металлический предложили бы.

А вообще, это делается просто, берём этот раздел: [link]
Перебираем все темы, там есть адреса и телефоны, звоним и спрашиваем, есть, цена устраивает - едем и радуем дорогого товарища.


Спасибо за совет, так и сделаю)


 | wiskas


Я покупал на фучека,там ещё несколько видов есть.


 | DaNi1986


У меня такой стоит. Минус омывалка что в нем полное г. Хочу сделать омывалку на поводке.
[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3308083.html][/URL]


 | balamutick


Пишет ["DaNi1986"]У меня такой стоит. Минус омывалка что в нем полное г. Хочу сделать омывалку на поводке.
Во-во, ИМХО такой вполне смотриться и без закоса по колхозный тюнинг. Как называется, сложно ли крепиться и сколько стоит ?
Просто без него в машине, как будто, что-то забыли добавить(да-да, я знаю ща целые списки полетят, того, что в машине забыли добавить 8) :o)


 | DaNi1986


Крепится на саморезы. Покупал не я, достался от прежнего хозяина.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123