Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: давайте так условимся: если вам хочется просто взд*очнуть на  | fenimor
 | AVF


"На каждое ведро есть свой ЛОХ" - фраза из лекискона торговцев подержанными авто :twisted:


 | Наталья Лигово


Зря вы так ополчились на китайцев. У меня тоже помимо ОКИ (вот уж кровушку попивает без меры) есть черри фора . Конечно не БМВ, но и стоит она других денег. В принципе, машина любой марки может быть ведром и это зависит не только от машины)))


 | fenimor


Я не перекупщик и не торговец подержанными авто. эта машина лично моя, уже примерно 3и года, что отражено в ПТС и СТС.


 | Guzh


220 тысяч рублей это:
1. Рено логан 2005 год, пробег 80 тыс. км. - почти купил, но у хозяйки не прочитался номер двигателя.
2. Рено Симбол 2004 год, пробег 115 тыс. км - та же беда, только в мрэо не ездили, сразу увидели.
3. Хендэ акцент 2003-2004 год, 150 тыс. км пробега.
Вот где то так.


 | xDragon


Не понял одного - это форум китаеводов? :D
Почему тогда это чудо продается здесь? :shock:


 | Max J.M.


Пишет ["xDragon"]Не понял одного - это форум китаеводов? :D
Почему тогда это чудо продается здесь? :shock:


А больше ни где продать не может! Думает наверное, что мож окаводы поведутся.


 | fenimor


Обьявление кинул на все форумы/сайты гдя я хоть иногда появляюсь


 | Fastman


Пишет ["Guzh"]220 тысяч рублей это:
1. Рено логан 2005 год, пробег 80 тыс. км. - почти купил, но у хозяйки не прочитался номер двигателя.
2. Рено Симбол 2004 год, пробег 115 тыс. км - та же беда, только в мрэо не ездили, сразу увидели.
3. Хендэ акцент 2003-2004 год, 150 тыс. км пробега.
Вот где то так.

а 90 тыс это мицубиси спейс вагон 94 года с новым турбодизелем, полностю отремонтированным и покрашенным кузовом. :)


 | xDragon


Смотрю, снова какую-то из своих машин махнул неглядя? ))))


 | Fastman


да, скорпа продал, это ведро купил. залил на прошлой неделе в нее 60 литров соляры по 15р, проехал 250 км - литров 15 ушло. экономичнее матиза выходит, хотя до газированной оки все-равно не дотянет.


 | xDragon


Похоже матизка - следующий на очереди ))




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123