Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Ссылки посмотрел?)) Попробуй все же продать по своему варианту, | Guzh
 | vkb


Ну да и ладненько. Переубеждать никого не буду да и надоедать тоже (а то чего-то уже много меня на форуме). Оно, собственно, не к спеху. Пусть стоит себе малышка в гараже хоть и до весны, а там и глядишь ценник подрастет. :twisted:
Короче, кто заинтерессовался звоните-стучите УСЛОВИЯ ПОКА ПРЕЖНИЕ 33000р. торг при осмотре :)


 | Fastman


Пишет ["Guzh"]vkv
Если все как ты говоришь, то вот для примера мои расходы:
1. Постановка на учет в гос МРЭО + пополам договор купли продажи
- 2400 руб.
...


ты не учел, что тебе придется ее еще заправлять горючим, может быть даже менять изношенные детали. предлагаю выставить счет продавцу через 10 лет после покупки машины, чтобы он оплатил.


 | Guzh


Fastman
Однако ты сам не горишь покупать оку задорого, а предпочел купить хоть и битый, но довольно крепкий экземпляр с последующим восстановлением оного :o
Я же считаю то что считаю нужным (пардон за тавтологию)
Хочешь участвовать в покупке данного авто - обратись к автору темы.
А утрировать и подгонять цитаты под свои потребности я и сам мастер :roll:
пы сы учитывать надо многое, сегодня я занимался авто на котором кое кто два года назад менял пороги, теперь у буду учитывать качество проделанной работы этого кое кого и что она стоит, а точнее не стоит.
vkv
Ценник вряд ли с годом увеличится, но кто мешает пробовать продавать и дальше за требуемую цену :idea:
Без обид у каждого же свое мнение....


 | Fastman


Пишет ["Guzh"]Fastman
Однако ты сам не горишь покупать оку задорого, а предпочел купить хоть и битый, но довольно крепкий экземпляр с последующим восстановлением оного

и при покупке оного я не парил мозг продавцу, а прикинул в уме, что я могу сделать, что я получу и сколько мне это обойдется. туда вошла и резина два комплекта с дисками и сварка и покраска. то что в конце-концов все это потянуло на 40 тыс не послужило поводом требовать с продавца денег. а по делу - 30 тыс за этот год, если машина не прогнила и там, на самом деле, пара жучков, это нормальная цена. ну в такой стране живем, что поделаешь. я только что на мицу 94 года потратил 100 тыс, а там смотреть не на что.


 | Борис


Ну да. Если бы я не вложился сейчас в ремонт своей машинки, то однозначно взял бы за 30 эту. Потому как на запчасти к своей уже потратил 50.


 | YuPiter


Пишет ["Fastman"]...а по делу - 30 тыс за этот год, если машина не прогнила и там, на самом деле, пара жучков, это нормальная цена. ...

Ага, моя Вишенка, год назад, примерно в таком же состоянии, как тут описано, 2003го года, нормально ушла за 30. Ну правда, у меня номер на движке был вообще не читаемый, поэтому пришлось ещё 3 отдать гаишнику в МРЭО за прозрение ;)
Кстати, покупателей было достаточно. На конечном этапе осталось трое претендентов и каждый просил "другим не отдавать" ;)
ЗЫ! В итоге моя машинка проездила ещё год в Питере и уехала под тёплое южное солнышко, аж в Краснодарский край, на ПМЖ нового хозяина (здесь он учился в ВУЗе) 8)


 | Fastman


а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.


 | Guzh


снег зимой еще никто не пытался продать? :roll:


 | Alex_54


Пишет ["Fastman"]а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.

Я свою недавно взял за полтинник 12000 на спидометре 02 года и не жалею. Смотрел несколько, что дешевле - с Москвы, гнильё, дороже - то же гнильё, но типа с "обвесом".


 | xDragon


Очень мало встречаю тех, у кого была Окушка и кто бы плохо о них отзывался. Обычно теплые воспоминания ))


 | Alex_54


Брал как вторую, типа жене вместо авоськи, по магазинам ездить, а она потихоньку в первую превращается.


 | xDragon


Аналогично )) Нравится заразка, хотя это вообще нелогично )))


 | vkb


ВСЕ! ПРОДАНА!

сейчас расскажу как :)
Распечатал объявы да и развесил по району. Спрос был не скажу, что сумасшедший, но приличный (привет, Guzh).
За неделю было около десяти звонков и три просмотра.
Публика очень разная - джигиты, домохозяйки, студенты. В итоге взял пенсионер(бабку, наверное катать будет) :D
я зарядил 38000 - сошлись на 34000 :)
Вчерась оформили - и прощай Окушатинка.
:(
но оководом я не перестал быть - застоялась на даче красавица-экстримка, которую продавать в ближайшие годы не собираюсь :shock:
по ней, кстати, будет вопрос к уважаемым софорумникам, но это уже совсем другая тема 8)
а так пришел в гараж, залудил пол-стаканюги неразведенного (помянул то есть) и пошел себе насвистывая.......


 | xDragon


Пишет ["Fastman"]а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.

Fastman, учись


 | Fastman


так чему учиться, я дороже продал. :)


 | xDragon


Твоя вроде как младше была )))


 | Guzh


Пишет ["vkv"]ВСЕ! ПРОДАНА!

Спрос был не скажу, что сумасшедший, но приличный (привет, Guzh).
......

Так мне то что... я же тебе и советовал продавать, а не до весны в гараж загонять. Это ты надулся :roll: что с того что я вижу цену в 20 тысяч., а ты в 34 штуки. Я бы и взял ее только за 20 штук, ибо знаю что это авто за фрукт и с чем его едят (в смысле знаю все + и - данного авто в этом возрасте) :o Но ведь есть же и другие люди, я тебе об этом все время писал.
Я кстати искал поджопный вариант, а нашел за это время основной, хочешь посмотреть зарегся на Lada-samara.com, в разделе гараж.
Так что не знаю в каком состоянии ты читал мои сообщения :o вот например часть одного

Пишет ["Guzh"]Ну я особо не настаиваю, пробуй за свою цену. Получится продать - хорошо, не получится можешь обращаться ко мне (если на тот момент ничего путного не куплю).

Как говорится мы видим то что хотим увидеть и слышим то что хотим услышать..


 | vkb


вовсе я и не дулся :twisted:

:idea: а за 20т.р. с таким пробегом и таким годом....... это ж я , извиняюсь КИДАЛОВО,РАЗВОДИЛОВО,ОБУВАЛОВО....

в переводе на деньги народа США я в 2001году запорожец дороже продал ;)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123