Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\

Нужен СТАРТЕР | Марк


Ребята, у кого есть Оковский стартёр, б/у, рабочий. Состояние втягивающего реле и бендикса - не интересует. Заранее - СПАСИБО!


 | Марк


Неужели ни у кого нету? НЕ ВЕ-РЮ!!!) В принципе, на крайний случай, подойдёт и совсем не рабочий: сгоревший, напр. Генератор тоже надобно. Б/у, так же в любом состоянии.


 | AVF


геник отдавал б/у за пиво абсолютно рабочий ... где ты был? могу попробовать по сусекам порыть , может, в помойку не выкинули ... отсемафорь, короче ...
На сэкономленные деньги купи себе новый стартер. Где-то проползала тема про установку десяточного, вроде, тесловского с некоторой доработкой. Думал заморочиться, потом более насущные проблемы отодвинули это на второй план. Если умрёт заводской, буду искать бошевскую замену. Из отечественной помойки этот агрегат возвращать к жизни - пустая затея.


 | Марк


Про генератор - буду очень признателен. Вобщем, за любой вариант этих двух девайсов


 | Юрий98


есть стартер


Стартер | Борис Трубин


Продаю Б/У стартер. тел.+79117128567 begin_of_the_skype_highlighting              +79117128567      end_of_the_skype_highlighting




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123