Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: какой-то он убогий | AVF
 | Wind


А что штатного кольца мало для Оки? Мне его вполне хватает, когда надо кого-нить дернуть или дотащить на тросе :)


 | Konstantin


Я на фаркопе на оке много чего таскал, и прицеп загружал по полной. Но этот реально низковат, у оки должно быть гораздо выше прицепное устройство! Автор, поясни людям, устанавливаешь вместе с подключением электрики? А что касается штатного крюка, то и сравнивать не стоит, когда я с разгону влетел в сугроб, то только благодаря фаркопу и выдернули, штатный крюк вырвало бы с корнями. Я когда себе устанавливал, ещё и усиливающую раму изнутри багажника варил.


 | Shrek


Ты штатную петлю недооцениваешь. Сам обалдел- выдергивали "Калину" из-под автовоза, зацепили к "Камазу" стальным тросом, зафиксировали баллонником. Тянули-тянули, "Камаз" стал буксовать, так и не выдернули. Когда отцепили, оказалось, что баллонник из буквы "Г" стал буквой "П", а петле ничего, как новая :shock: . Ну, в "Оке" петля потоньше, но ей, думаю, хватит.


 | Konstantin


Не спорю, но видимо рывк не резкий был. Фарком всё равно - тема, дополнительная защита кстати неплохая!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123