Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Повезло, что могу сказать! Кому-то вообще бесплатно новые достав | Konstantin
 | veter_2008


новые от Собеса были полным гавном, машины собирались из зап. частей( мне по секрету сказал мастер в бывшем нордике, када я в 2005 году забирал машину для деда)......


 | Konstantin


Любые машины собираются из запчастей )))
Да какая разница, я вообще не понимаю - в чём можно накосячить при сборке оки, это как велосипед, с закрытыми глазами можно перебрать )))))))) А сварка кузова - по любому технологический процесс, с полуавтоматом никто бы заморачиватся не стал - дороже бы встало ))). На авто.ру объявления не выкладываю. В общем если никого не интересует моё предложение по существу, то как будет время свободное сам соберу из двух - одну ))). Блин, только у меня кроме этих двух - есть ещё две на ходу и бмв, так что чувствую свободное время не скоро появится ))))


 | Fastman


ну и что. у меня четыре машины и все-равно нифига не делаю и времени вагон. ты тоже забей на это хлам и жизнь сразу станет прекрасной.


 | MSP


Константин,а можно попросить задний бампер?Мой покоцан зверско


 | Konstantin


Fastman - реально согласен с тобой! ))))))))) Но блин, обязательно соберу скорее всего, если в ближайшее время не продам. Есть и сварка какая хочешь, и компрессор для покраски, и классный гараж, и руки на месте. Другое дело, что потраченное время - того не стоит, за это время можно заработать больше )))
MSP - в смысле попросить? Блин, отдал бы конечно бесплатно, но сейчас надо для начало отбить выброшенные деньги, а потом не вопрос, какие-то позиции просто раздам ;-)


 | MSP


Пишет ["Konstantin"]
MSP - в смысле попросить? Блин, отдал бы конечно бесплатно, но сейчас надо для начало отбить выброшенные деньги, а потом не вопрос, какие-то позиции просто раздам ;-)

Конечно же за деньги :) Отложите,пожалуйста,задний бампер,после 16 апреля заберу.


 | Konstantin


О.К.!


 | Konstantin


Первое сообщение отредактировано, в связи с проданными позициями!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Konstantin"]В общем если никого не интересует моё предложение по существу, то как будет время свободное сам соберу из двух - одну ))).
Собери Твинкс!

Пишет ["Konstantin"]только у меня кроме этих двух - есть ещё две на ходу и бмв, так что чувствую свободное время не скоро появится ))))
А что ты с ними делаешь?


 | Konstantin


Misha Pitersky - клонирую их ))) Просто так получилось, тащусь от БМВ, и неравнодушен к ОКЕ. Я уже разобрался с ними, теперь у меня их две нормальных, одна моя что на аватарке, другую купил для себя у Treka, и куча запчастей теперь )))


 | Слава


Ремни безопасности есть? инерционные надо, ну или только левый.


 | Konstantin


- Слава, ремней нет.
- Итак, кому нужна задняя балка, бензобак, заднее правое крыло. Отдам бесплатно, Вам надо только приехать на север города, и открутить или отпилить. Халявные 220 вольт имеются. Актуально до выходных, далее её увезут на металлолом. Хотя там и металла-то уже нет ))), я её один перевернул ))))))).
P.S. балка уже забита. остальное в силе. может кто ещё что по железу себе отпилит.
[url=http://www.foto-me.ru/v.php?id=c29c8ecc254fac02d29247c9f01b904a]>[link]
- Есть отличный капот, уже покрашенный в синий металлик с перламутром, и под лаком! Хотел красить тачку в такой цвет, но потом не стал заморачиватся с данным автомобилем. А покрашенный капот остался. Вдруг кому пригодится за 1000 рублей. )))
[url=http://www.foto-me.ru/v.php?id=9262d611863b6799205642c644cccb05]>[link]
- Тряпочные сиденья, передние и заднее в очень хорошем состоянии, подголовники стоят пластиковые, от других Оковских. Фотки нет.
- Есть: бампера, стёкла, радиаторы, фары с корректором, задние фонари, и куча всего, спрашивайте.
+7-960-283-36-30


 | Konstantin


Капота, задней балки, сидений, зеркал, переднего правого крыла, переднего левого крыла, правой двери, крышки багажника, генератора, рулевой рейки, передних стоек, колёс - НЕТ! Остальное всё есть вроде как. НЕДОРОГО! 8)


 | nikson1506


передний бампер и замок правого переднего ремня безопасности интересуют


 | Sfinx


А коллектор впускной есть?и если есть то почем?


 | Konstantin


Передний бампер - 750 руб.
Замок ремня надо смотреть, возможно и нет.
Впускной коллектор - смотря за сколько!


 | Sfinx


эмм... ну даже незнаю.а есть предложения?=))


 | Sfinx


напиши свой телефон,созвонимся и обсудим.а то ты тут видимо не часто появляешчя)


 | AVF


телефон в первом посте ... читай внимательно


 | Sfinx


и в правду что то промаргал,спс))


 | Konstantin


В общем по цене сообразим. Ну раньше 5 мая я всё равно помочь тебе не смогу ))) Так что если срочняк как надо, то увы...


 | Sfinx


ну хорошо что сообразим)))а раньше 8 не получится денег даже на коллектор пока нет,но 8 появятся.


 | AVF


сколько за КПП хочется денег?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123