Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: и фонарик тож... | Анатолий2009
 | zxcv


ну если один заберет стойки, а другой все остальное...я не против.
давайте тогда по 500 то и то, устроит?


 | (RUS)Alex


Я только ЗА)


 | zxcv


ok, звони


 | zxcv


никто в итоге так и не позвонил...
up! :D


 | (RUS)Alex


Сорри, что не позвонил
даже покурить времени на выходных не было :cry: универ - зло!


 | AVF


ученье - СВЕТ!!! а неучёных - ТЬМА !!!


 | (RUS)Alex


Пишет ["AVF"]ученье - СВЕТ!!! ...


+1
Только проблема в том, что сейчас образование в России не цениццо, нменно потому и
Пишет ["AVF"]...а неучёных - ТЬМА !!!

И живут они зачастую получше учёных...


 | AVF


это чем это получше? Цветных фантиков больше? И что - кровь от этого голубеет или голова становится пуленепробиваемой?


 | (RUS)Alex


А сколько у нас людей с высшим образованием "улицы метут" и как они живут?
А сколько бандюков с образованием в 9 классов ездят на поршах и не заморачиваются по поводу учёбы?

И последний вопрос: Вы, товарищ давно в высшие учебные заведения заглядывали? сколько там учится блатных на бюджете, которые по уровню интелекта не слишком далеко от тюленей ушли, а отчислять их никто даже не собирается?????? бюджет не резиновый и далеко не каждый не блатной может себе позволить коммерцию, причём чем престижней и перспективней специальность, тем меньше бюджетных мест и больше блатных!!!


 | (RUS)Alex


Это так, к примеру :evil:


 | AVF


ну и чё дальше - брать верёвку и вешаться? А если ты считаешь, что вершина благополучия - порш ... ну и насколько далеко ты ушёл в своём эволюционном развитии от пареньков с аккуратной причёской? А какая специальность, прошу прощения за серость, считается перспективной?


 | (RUS)Alex


Не вешаться а с коррупцией бороться в учебных заведениях хотябы! вешаются пускай лучше блатные :twisted:
Порш приведён в качестве примера, ну если не нравится, тогда пусть спайкер примером побудет :idea:
К примеру специальности, связанные с экологией, инженерные специальности, маркетологи и т.д.


 | zxcv


:shock:
открыл сразу вторую страницу и сначала даже подумал, что попал не в свою тему...)))
по сабжу: стойки тогда в резерве за Alex-ом (когда сможешь забрать?), все остальное - 500.
по обсуждаемому вопросу: Alex прав:D


 | AVF


Улыбнули вы меня, парни :D


 | zxcv


" - Так дураки-с, что с них..." (c)

то есть, ты с Alex-ом не согласен?)


 | AVF


он имеет право на своё мнение, как и я на своё ... с возрастом оно имеет особенность меняться


 | (RUS)Alex


Стойки прихватил 8)


 | Анатолий2009


остальное -мое!


 | zxcv


Пишет ["AVF"]он имеет право на своё мнение, как и я на своё ... с возрастом оно имеет особенность меняться

ну с этим не поспоришь :D
обычно наоборот - с возрастом человек начинает более практично смотреть на вещи


 | zxcv


Пишет ["Анатолий2009"]остальное -мое!

так где же вы мужчина? три месяца прошло... :D


 | zxcv


ну заберите запчасти уже хоть кто-нибудь... :D
торг уместен! :roll:


 | Fastman


Пишет ["(RUS)Alex"] интелекта


я вот тебе что скажу - чтобы умничать или просто говорить что-то прописное, связанное с образованием там или упадком в обществе, надо выучить как пишется слово интеллект. потому как рано или поздно его употребляешь и делаешь в нем ошибку. и сразу все нотации и поучения сходят на нет, так как ошибка от человека, употребляющего это слово, режет глаз и девальвирует его в глазах собеседников. я вот это слово просто выучил, так как когда-то тоже в нем делал ошибку.
один товарищ пару лет назад писал резюме, наделав в нем орфографических ошибок десятка два. при этом он написал, естественно, о своем образовании, обученности, какой он умный, программист там или вообще чуть ли не руководитель группы. и зарплату под 100 штук хотел и так далее. я ему на это дело указал, на что он на полном серьезе на меня наехал - ты, вроде, ничего не понимаешь, я же программист, а не писатель... а впечатление о человеке оно с мелочей складывается.


 | (RUS)Alex


блин, во лоханулся то
Не перечитал перед отправкой...
Была тема в первом семестре первого курса БГТУ на паре "Структуры данных": Препод - весёлая такая женщина в возросте попросила положить все телефоны на столы и выйти к доске(группа 12 человек, на пару пришли человек 6). После чего она заявила, что поставит зачёт автоматом, тому студенту, который первый правильно напишет слово "коэффициент"... В итоге никто с этой задачей не справился :( Просто все торопились т.к. заветный приз мог получить только один... В виду этого прокола зачёт она принимала с таким пристрастием, что некотрорые бедняги ей до самого лета этот зачёт сдавали :twisted:
З.Ы. прошу прощения за оффтоп.


 | Marrrinka


А чехлы уже проданы? если нет за сколько продашь?


 | zxcv


о, опять дискуссия.. :D
по поводу чехлов: ну я же написал - торг уместен! 300р за всё! устроит? :roll:


 | Marrrinka


Ок :) где? когда? кстати а цвет чехлов????


 | zxcv


Пишет ["Marrrinka"]Ок :) где? когда? кстати а цвет чехлов????

ярко-розовый (шутка :mrgreen: )
чехлы темного цвета... покупались в специализированной конторе по пошиву чехлов. сшиты качественно, сидят без складок...
территориально - пр. Ветеранов




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123