Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Афигеть, тут 17-е то просто так всучить некому, а здесь 15-ми ба | Wind
 | AVF


нормальные, здоровые взаимоотношения ... Только когда можно ЖК б/у 15" по 2 000 рубликов прикупить, ЭЛТ проще в помойку выкинуть. Места занимают много, экран неплоский, здоровью вредят ...


 | Shrek


Ё-мое, все душусь 17"-й флэтрон выкинуть, а он, оказывается, денег стоит?


 | Владислав М


ТС просто пошутил.
За такой "рыбий глаз" еще денег приплачивают, чтоб самому на помойку не тащить.


 | Guzh


Wind
За просто так 17"? Рабочий? Где можно забрать? Обещаю что сам барыжить не буду :o :) У знакомых навернулся монитор недавно, купленный на Юноне, я им 15" подогнал (у меня их два было), но конечно это на время, все таки 15" маловато, так что я дал бы им координаты, они бы наверное забрали.
И про жидкокристаллический за 2000 штуки, тоже интересное предложение.
Вообщем кто хочет, постите сюда все предложения с фото, потому что так всегда бывает - стоит никому не нужный монитор, потом выкидывается, новый в это время ломается, все начинают бегать искать (особенно когда денег негусто) и как правило нечего не найти. А на той же Юноне, с вас сдерут три шкуры уже за починенный, который так же сломается как у знакомых.


 | AVF


За 2 штуки была маза - два себе прикупил Соньку и Вьюсоник. А то один комп, как человек с ЖК, а два других на ЭЛТ.
Если готов предметно обсуждать, могу позвонить человеку - спросить что есть в наличии.
От 17" флэтрона не отказался бы тоже. Для мотор-тестера было бы в самый раз. А то у меня там инженерник с полуживой строчной развёрткой полчаса дёргается пока не прогреется. :?


 | Wind


Пишет ["Guzh"]WindЗа просто так 17"? Рабочий? Где можно забрать?

Самовывоз:
1. Из подвала моего дома в Долгопрудном.
2. С работы в Москвы (там аж 3 штуки пылятся).
3. От друга в Москве, у него два гроба таких живут на шкафу, а выкинуть жалко.

Эт так, навскидку :) Было бы желание, а нарыть 17" моники нахаляву можно без проблем - куча народу держит их ток потому, что выкинуть рабочий агрегат рука не поднимается.


 | AVF


Мдя ... в Москве телушка - полушка ... :?


 | Max J.M.


Wind, ты же к нам катаешься иногда. Вот и захватывал бы по парочке, для баласта.


 | nif


У меня на балконе такой валяется. Отдаю даром.

Цитата: И про жидкокристаллический за 2000 штуки, тоже интересное предложение.

Читай иногда газету Из рук в руки и Реклама-Шанс там их немало продаётся по доступной цене. Сам себе за 2000 ж\к купил новый практически.


 | Guzh


Wind
Долгопрудный это конечно несерьезно..

Остальным - вроде как поначалу разговор зашел о том что если уж денег не приплачивают чтобы от таких мониторов избавляться, то возможен вариант найти даром, в рабочем состоянии и самовывозом, если на деле не у кого конкретных вариантов нет, чтобы допустим мои знакомые могли подъехать по конкретному адресу и забрать ненужную хозяину вещь бесплатно, то дальнейшие рассуждения считаю обычным трепом который как всегда никаким делом не заканчивается.


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]блин ... я пару таких перед новым годом выкинул на помойку ... 1200 рублей выгоды упустил :cry:


ХА ХА ХА

Имею на продажу 7 ЭЛТ моников IIYAMA HM703UTA.
17 дюймов.
2 входа видео.
Один косяк - слезает защитный слой.
Хотели в производство внедрить, но, пардон, какое тут... не до этого.
Демпингую - по 400 руб каждый. Торг умЭстен ;-)


 | AVF


Михаил, ЭЛТ в этой теме раздают нахаляву за самовывоз


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Михаил, ЭЛТ в этой теме раздают нахаляву за самовывоз
Э... В Москве...
А продают в этой теме 15 дюймов за 600.
Я прошу 400 за 17 и готов ещё подвинуться.
Рынокма.


 | AVF


Замечательная такая маркетинговая тема про ЭЛТ-мониторы вышла


 | Владислав М


Номальная цена на 17-х ЭЛТ - 250-350руб. За 500 можно втюхать лохам черех "Шанс". Покупал такие в офис года полтора назад по 300-350 руб., но периодически в нашей местной локалке их отдают за самовывоз или пиво/сок.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Владислав М"]Номальная цена на 17-х ЭЛТ - 250-350руб.

Согласен!
Если там на работу, скажем в цеха, чтобы не жалко. Или в терминалы (но оч большие для терминалов) или на списание...
Мы в цех хотели, но передумали, в связи с кризисом. И так дел дофига.

Пишет ["Владислав М"]но периодически в нашей местной локалке их отдают за самовывоз или пиво/сок.
честно - стыдно друзьям "запиво" такое отдавать. По сему, если кому надо....


 | Trek


отдам даром ViewSonic 15GS (ЭЛТ 15 дюймов), норм состояние
самовывоз со Ржевки, или доставлю в Питере за 500р




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123