Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Надо места знать, где дешевле, я же публиковал телефончик женщин | nif
 | nif


Цитата: а мне обошелся больше чем в т.р. - обрыв в пути, три поездки в магаз (слишком маленький, слишком большой, бинго!) и работа супер механика, но, это фсе лирика...

Плата за разгильдяйство, надо запасной возить, да и менятся он за 15 минут, нафик всех механиков. Да и на аккуме чаще всего можно доехать, только свет не включай, в крайнем случае только габариты.


 | Guzh


Да тут хоть торг хоть не торг - ценник все равно заряжен. а если я на Оке буду пять раз вставать под остановка запрещена и её будут увозить на штрафстоянку - это тоже в прайс включать при продаже? :?


 | tenderose


Да, ладно, ворчать! Подумаешь, написала девушка в объявлении про ремень генератора! :?

Прекрасная машина в приличном состоянии! Продать хочу побыстрее, т.к. снятие с учета не за горами. 40 т.р. + торг при осмотре. Вот! :shock:


 | tenderose


неужели все на машинах? Ценник разряжен -40 т.р.


 | Fastman


у меня тоже 2002 год, плюс ЭСП с доводчиками стекол, открывание багажника, сиденья от форда и газовое оборудование. Ну и покраска прошлого года. И за 40 никому не надо. :) За 25-30 может заинтересуются. Но не тут, как обычно.


 | tenderose


25 за комфортное авто на ходу?! :shock: Велик покупала за 13 т.р., а тут авто...
Себе бы оставила, да мне некуда не нем ездить!
Не тут...? А где? Где купят мою Окулу?


 | Fastman


да нигде, наверное. Разве что случайно, на авто-ру, например.
я мопед хотел, купил оку, так как она дешевле. Ну цена у нее такая. А тут сколько ей уже - 8 лет? так уже и за нормальную машину нельзя держать - это же не иномарка, которая, как коньяк. :)


 | Guzh


tenderose
За 40 тыс. руб точно негде не купят :roll:
Fastman в этом прав. либо будете вынуждены скидывать за недорого, либо катайтесь сами (не для скидывания цены,а добрый совет). Я четырехлетку с пробегом в 27 тыс. км еле продал в свое время за 50 тыс. руб с полным комплектом резины на дисках, магнитолой Сони, хорошими чехлами за 2.5 тыс. руб.,почти в идеальном состоянии. Продавал 6 месяцев, еле-еле ушла. Зато потом ровно через год посыпались предложения :shock: , правда денег много не обещали, но были заинтересованы. :roll:
Вашему авто исходя из года продажная цена все таки 25 тыс. руб., к сожалению с Окой так - запчасти дороже чем на классику и девятки, не везде найдешь некоторые, а соберись продавать в целом авто получится гроши.


 | Брыха


Пишет ["nif"]Ну уж ремень генератора за 80р. можно было не включать в список. Да и кассетной магнитоле цена пятак в базарный день.

Установка этого ремня 600 р. стоит. А вообще то по-хорошему вместе с ремнем надо бы и шкив натяжения менять.


 | Fastman


600р установка ремня генератора на оку? надо срочно поднимать ценник на своем сервизе. :) Десяток ремней в день поставил - ну час-два работы и свободен. неплохо.


 | tenderose


Шкив меняли, т.к. тарелочки на Оке - это суперр!

25т.р. это фсе-таки смешно. :twisted: нууу, 35 это еще как-то можно понять... но, если я сейчас сыму с учета, и не найдя желающего купить, оформлю на себя, снова будет 40 тыщ!


 | Fastman


ну так смешная машина - смешная цена. и потом, это форум кого - окаводов. то есть тех, у кого есть ока и вторая нужна, думаю, как телеге пятое колесо. Так что на авто-ру иди, закидывай объяву, кстати, там и уровень цен посмотреть можно. просто ока с кассетной магнитолой 2002 года безо всего вряд ли больше 25 потянет, хоть как ее было бы жалко. Так что совет-то верный - надо машину уездить, чтобы продавать было не жалко. А так - все сделай, все покрась, все запчасти подороже и поновее поставь, а на выходе цена та же, что и полудохлой гнилухи.


 | nif


Цитата: Установка этого ремня 600 р. стоит. А вообще то по-хорошему вместе с ремнем надо бы и шкив натяжения менять.

Ты не перепутал с ремнём ГРМ? Замена ремня генератора требует от силы 15минут. А вот на ГРМ там надо метки выставлять и ролик натяжения на нём. Тоже работа несложная, но хоть какой-то мизерной квалификации требует. Наверное рублей 600 могут где-то зарядить за это, у кого с совестью хреново.


 | AVF


Вобщем-то , да ... ценник на ГРМ тянет ... Может ошиблась девушка , чего наезжать ? :)


 | tenderose


Неет, девушка не ошиблась! Ремень генератора со шкивом вместе меняли. До ГРМ дело не дошло.
На Автору, кстати, ценник ого-го...35-65т.р., эх!


 | Брыха


Пишет ["nif"]Ты не перепутал с ремнём ГРМ?

Перепутал. Ясен пень, ремень ГРМ. У меня в этом году шкив натяжения ГРМ развалился на ходу, хорошо хоть не в лесу, не пришлось за трактором топать. Так что, ремень ГРМ и шкив надо менять одновременно.


 | Пантелей


готов выехать на просмотр Умки если цена будет 25тыщ




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123