Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: У меня есть ... Полёт ... но не продам - память об отце . Есть е | AVF
 | Guzh


Часы нужны в приемлемом состоянии, то что продается на Юноне изначально кот в мешке, неизвестно сохранился ли механизм полностью, я же не буду там вскрывать на коленке. А восстанавливать полностью из одного корпуса как то неохота.


 | AVF


Тогда есть резон пробежаться по часовым мастерским. Можно тупо в Салон Буре , что на Невском (если он ещё работает - давно туда не обращался , хотя свои Победа последний раз ремонтировал там) или по мелким часовщикам пробежаться . Хотя , мне кажется , они вымирают вместе с механическими часами :?


 | Guzh


Вопрос поиска часов до сих пор актуален, кто хочет избавиться от старых советских часов по приемлемой цене милости прошу.
Кстати восстанавливать их действительно недешево получается: москва тестя как я думал в приемлемом состоянии обошлась мне при ремонте в 1600 руб., но уж очень хотелось, интересный экземпляр.


 | endru7


Полёт с будильником. Покупал новые в универмаге, пользовался мало, отвалилась головка подзавода будильника


 | AVF


красивый девайс


 | Guzh


18 камней, 80 ые года, интересно, буду как Басилашвили в Осеннем марафоне. :o
Сколько будет стоить?
Пы сы прошло два дня..


 | endru7


Пишет ["Guzh"]Сколько будет стоить?

Даже не знаю, предлагайте свою цену
вот ещё



 | Guzh


Отписал в личку.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123