Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: блин, ну не продал Максу, так сказал бы, что не продал, я спрошу | Fastman
 | Fastman


а у меня есть нормальная водительская сидушка и три литых трехлучевых диска. Диски надо сначала посмотреть на балансировочном станке, так как я на них не ездил.


 | Trek


Пишет ["Fastman"]блин, ну не продал Максу, так сказал бы, что не продал, я спрошу человека, который хотел это купить.

Макс думает.
с машиной след.проблемы: открутился один болт подрамника (в ногах водителя) и вырвало крепление подрамника из кузова (в ногах пассажира)
проблемы с КПП (не включаются передачи) скорее всего из-за проблемы с подрамником
+куча по мелочи


 | Fastman


значит, скидывай цену. :)


 | Trek


Пишет ["Fastman"]значит, скидывай цену. :)

нет, пусть лучше сгниет
для ее возраста цена очень норм


 | Wind


Пишет ["Trek"]Макс думает.
с машиной след.проблемы: открутился один болт подрамника (в ногах водителя) и вырвало крепление подрамника из кузова (в ногах пассажира)
проблемы с КПП (не включаются передачи) скорее всего из-за проблемы с подрамником
+куча по мелочи

Дык привинти/подвари подрамник и посмотри что будет с КПП. Если все придет в норму, то свои 25 тыр. машинка наверно оправдает (хз что там "по мелочи"). А покупать ее не зная что там с КПП (да еще и ремонт подрамника в сервисе вылетит в немалую сумму, так как при срыве двух креплений наверняка надорвало и остальные два - то бишь варить придется все, кроме отвинтившегося) - верх глупости. Сейчас продается достаточно Окурков на ходу за 10-20 тыр., чтобы не играть в рулетку с этой за 25 тыр.


 | Fastman


мне бы даже пофиг на подрамник, я приварю, не проблема. Если был бы уверен, что это одна проблема, а под "мелочами" скрываются, на самом деле, мелочи.


 | Trek


покажите мне 5 летнюю оку за 10-20
покупая за 10-20 никакой лотереи, все сгнило и нужно варить днище и пороги


 | Trek


Пишет ["Fastman"]мне бы даже пофиг на подрамник, я приварю, не проблема. Если был бы уверен, что это одна проблема, а под "мелочами" скрываются, на самом деле, мелочи.

мелочи такого плана:
1. утеряны брелки от сигналки. сигналка куплена новая (аналогичная установленной), нужно залезть под торпеду, вынуть старый блок и вставить новый
2. нужно заменить личинки замков (новые куплены)
3. снята центральная консоль с магнитолой
4. вычистить салон от стекол (было разбито боковое стекло)
5. сделать ручник. установлены новые троса, но не отрегулирован
и т.д.


 | Fastman


я за 10 купил, еще за 10 довел до состояния новой. :)


 | Fastman


в общем, мне пофиг, я все-равно покупать не буду, я завтра спрошу человека, который был не прочь. А остальное это так, для поддержания напряжения.


 | Trek


Пишет ["Fastman"]я за 10 купил, еще за 10 довел до состояния новой. :)

и сколько времени ты ее доводил до состояния новой?


 | Wind


Я за 5 тыр. купил семилетку. Стоимость доводки до идеального состояния в данный момент составляет около 20 тыр. (из которых 11 за переварку порогов). Но это не мешает мне ездить на ней, вложив в нее около 5 тыр. (замена всех тормозных колодок, задних тормозных цилиндров, ГТЦ, вентиллятора охлаждения, тяги ручки КПП и резонатора; регулировка карба). Постепенно доведу до ума, по мере появления свободных денег.


 | Fastman


Пишет ["Trek"]
Пишет ["Fastman"]я за 10 купил, еще за 10 довел до состояния новой. :)

и сколько времени ты ее доводил до состояния новой?


неделю кузовные с покраской, потом два дня на замену всего по-кругу.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123