Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\

Мгнитола MP3 с активным сабвуферм в комплекте | rotator


Panasonic CQ-C7300N с функциями управления CD чейнджером,встроеный усилитель Mosfet 50вт/4,выходом на активный саб,функция тылы-псевдосаб и т.д.К магнитоле в комплекте активный саб Мистери (бочка).Всё работает.Народ на встречах слышал,если кто вспомнит.Заявлена цена на всё 5000р .Конкретным покупателям-скидка.Можно по раздельности.Рассмотрю варианты. 8)


 | Никитa


:D а почем саб отдашь?


 | rotator


Отдам за 2т.р.В комплекте все провода,Ручка дистанц.управления и т.д.Даже коробка вроде сохранилась.Снять с машины-дело 15 минут.


 | Никитa


он без усилка я понимаю!!!да?


 | rotator


Это активный саб.К нему усилок не нужен.Достаточно иметь магнитолу с выходом на сабвуфер.На магнитоле которую продаю всё это есть,и функции управления независимо с самой магнитолой.Широкий выбор настроек,помимо тех,что на самом сабе.В самом сабе свой встроенный усилок. 8)


 | Никитa


я думаю мой кенвуд не потянет!


 | rotator


Потянет любая магнитола имеющая выход на сабвуфер.Всё усиливает сам активный саб.На то он и активный.Бери комплект,дам скидку.


Re: Мгнитола MP3 с активным сабвуферм в комплекте | КоляСоколов


Пишет ["rotator"]Panasonic CQ-C7300N с функциями управления CD чейнджером,встроеный усилитель Mosfet 50вт/4,выходом на активный саб,функция тылы-псевдосаб и т.д.К магнитоле в комплекте активный саб Мистери (бочка).Всё работает.Народ на встречах слышал,если кто вспомнит.Заявлена цена на всё 5000р .Конкретным покупателям-скидка.Можно по раздельности.Рассмотрю варианты. 8)


Хороший комплект,берите,это недорого.
Без приколов.
Хорошая фронтальная акустика и хороший звук обеспечен.


 | Никитa


я б с удовольствием бы взял но денег нет :(

может у меня кто нить магнитолу купит :) я потом комплект возьму


 | rotator


Я-бы себе оставил,да нужно в чёрном корпусе,а эта в серебряном.


 | Киса


Если до моей получки доживет (~ 6-9 мая) - заберу весь комплект.


 | rotator


Привет,Киса!Не волнуйся,для тебя отложу.Кстати точно такая магнитола стояла у WRXа,только панель у него была разбита.Магнитолу снял на днях,сейчас заканчиваю с сабом.Всё целое и невредимое.Короче,мой тел.+7-921-320-44-33.Как будешь готов-звони.


 | Киса


Спасибо!


 | rotator


Берёшь? :?:


 | rotator


Продано.Новый владелец, надеюсь останется доволен.


 | Киса


Новый владелец даволен поуши!!!
Огромное спасибо кишки до сих пор трясутся
Тимофей.


 | rotator


Я очень рад .Вырученные деньги я употребил на аудиоподготовку китайца. :D :D :D :D




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123