Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: У знакомого на разборке за 1000 рублей брал гбц в сборе с трамбё | Micro HUMMER ™
 | ОКА-WRX


Пишет ["Micro HUMMER ™"]У знакомого на разборке за 1000 рублей брал гбц в сборе с трамбёром,карбом,впускным
Я там же наверное брал...аж две головы:))по тысяче...интересно скока стоит у аФтора КПП?Я сегодня за две штуки взял..


 | Слава


Лан, не ругайтеся! вчерась как позвонил в Челны (заявку делал в НЧ ТД ОКА), цены узнал у них - ГБЦ 5500, коллектр-1200, нету и не ожидают, клапкрышка 800 руб...вот так то. а у нас в городе нет разборов )))

КПП ОКА 11113-1700010-00 14637,90 шт
строчка из прайса.....


 | Fastman


продам все указанное и многое другое за пол цены. :)
например, голова 5500 +коллектор 1200+карб 3700+стартер 3000+выпуск новый 1700+КПП 14637+...+(все детали долго перечислять). итого 155.000/2 = 75.000. Видите, даже со скидкой. :)


 | Слава


угу,россиийский парадокс, машину можно купить дешево, а запчасти на нее стоят бешеных денег, и их ещё не достать.


 | Trek


Пишет ["Слава"]угу,россиийский парадокс, машину можно купить дешево, а запчасти на нее стоят бешеных денег, и их ещё не достать.

почему Российский... ты на зч (такие как гбц) на иномарки посмотри
например на моего японского самопрыга (рыноная цена 150-200 т.р.)
коленвал 24т.р., маховик 10,5т.р., карбюратор 37,5т.р., ГБЦ 27,5т.р. и так далее
В россии на разборках таких машин нет, вообще таких машин в стране очень мало
есс-но ТАКИЕ зч по ТАКИМ ценам никто не покупает
но как-то выкручиваемся, я писал выше, несмотря на ТАКУЮ стоимость ЗЧ купил контрактный мотор из японии в сборе со всем навесным за 12т.р.

ты хочешь ГБЦ продать или что?


 | Слава


Пишет ["Trek"]ты хочешь ГБЦ продать или что?


Вроде тема называется "продам"-))


 | Fastman


тогда 1000р за гбц. :)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123