Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Спасибо [b:2b78f13a41]Fastman[/b:2b78f13a41]'у за коврики! :)  | YuPiter
 | Fastman


ну я могу пошукать еще. Пара задних точно с моей есть и они мне не нужны, так как заднего сиденья у меня того...


 | Fastman


появилась накладка на тоннель из пластмассы, похожей на изношенный презерватив. В общем, покупалась за 250р, отдается за сок.


 | Fastman


продается угловая полировальная машинка 1300вт/3000об, 180мм. Пробег 0, не подошла. Немного заляпал руками, могу протереть. Паспорт, гарантия. куплена в крауте. Новая 2700, продам за 2000руб.


 | Киса


Сегодня ночью какой-то урод разбил правое переднее стекло. Обидело два момента: Ничего не взяли, побалывлись типа. На сегодня планировался, и был таки успешно осуществлен, перегон Окусика в гараж, но уже без стекла. Может выручишь? Не безвоздмездно, естестно!


 | Fastman


а ты со ржевки поедешь из-за стекла? :)


 | Киса


Пишет ["Fastman"]а ты со ржевки поедешь из-за стекла? :)
Неее...
С Петергофского после работы заскочу :D


 | Trek


Пишет ["Киса"]Сегодня ночью какой-то урод разбил правое переднее стекло. Обидело два момента: Ничего не взяли, побалывлись типа. На сегодня планировался, и был таки успешно осуществлен, перегон Окусика в гараж, но уже без стекла. Может выручишь? Не безвоздмездно, естестно!

Костя звони, все есть значительно ближе!!
отдам затак, ибо мешается очень


 | Киса


Пишет ["Trek"]Костя звони, все есть значительно ближе!!
Спасибо! 6-го вечерком созвонимся, пивка попьем




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123