Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Щас окушков мало кто покупает, тем более 97 год. на много можно  | Fray
 | Guzh


97 год выпуска, пробег 13 тыс., предыдущий хозяин конечно дедушка или бабушка (возможно из Германии, если иномарка) :? Очень похоже на сказки которые раньше перекупы рассказывали, но и они сейчас давненько этим не балуются.


 | Fastman


ну это же ока. может и маленький быть пробег. но по возрасту все-равно от 10 до 20, только еще на внешний вид смотреть надо. Может и меньше. :)


 | Fray


Пишет ["Guzh"]Очень похоже на сказки которые раньше перекупы рассказывали, но и они сейчас давненько этим не балуются.

Сейчас они говорят предыдущий хозяин - ребенок


 | Driver


Guzh

А что, по состоянию именно Оки сложно определить пробег 13 или 130т.к.?

Fastman

Спасибо за ориентир.


 | Guzh


Оптимист вы однако, у Оки ресурс движка без капитального ремонта заканчивается около 100 тык. :o


 | Fastman


а не пофиг ли на то, сколько проехала машина? Есть компрессометр, осмотр кузова и дым из выхлопной трубы. Да, еще тест-драйв. Я вообще никогда не смотрел на мотор пристально - осмотр кузова тщательный, завел, поехал - сразу все понятно. На глюки подвески и (для меня) определенные косяки кузова) забить. А так, ну неужели не оперделить - тянет, не дымит, не трясет, как паралитик. Я оку брал больше на свой риск, ибо кузов я видел глазами, а мотор при покупке едва тарахтел и все время глох. Однако пронесло - пробег хоть и приличный, но скорее жив, чем мертв. А умрет - будет повод поупражняться в выборе между плохими и очень плохими запчастями для КРД.


 | Guzh


Остается как всегда сказать одно - фото в студию.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Guzh"]Оптимист вы однако, у Оки ресурс движка без капитального ремонта заканчивается около 100 тык. :o

Это всё достаточно условно. Если масло менять через каждые 30000 и заливать какую нить лукойловскую минералку то да,его может быть на сто тысяч и хватит.


 | мастак


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Guzh"]Оптимист вы однако, у Оки ресурс движка без капитального ремонта заканчивается около 100 тык. :o

Это всё достаточно условно. Если масло менять через каждые 30000 и заливать какую нить лукойловскую минералку то да,его может быть на сто тысяч и хватит.

Недавно столкнулся с окаводом, который утверждает, что его первая Ока прошла 250 тыс. и этот движок переставлен в другой кузов и успешно ползает у другого хозяина... :roll:


 | Farther


Фото в студию




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123