Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Как-то слабо представляю себе сию конструкцию... | Rusbat
 | Misha Pitersky


Пишет ["Rusbat"]Как-то слабо представляю себе сию конструкцию...
Как в детском кресле.
Только в дырки вместо болтов на 11 вворачиваются рымы, а за рымы крюками крепиться подобная конструкция


 | Rusbat


Мда...
Сложновато.
Едва ли это мне подойдет.
Обычный, штатный хочу. :)


 | Misha Pitersky


Пишет ["Rusbat"]Обычный, штатный хочу. :)
и это прально!


 | Trek


хороший ремень.. хочу такой (скока?).. я так понимаю, что для него нужно спец кресло с двумя отверстиями в спинке под ремень?


 | Влад


Зайди на любую разборку, рублёв за 200 в любом состоянии с любого авто....


 | Rusbat


Из разборок знаю лишь понаслышке о той, что на Пискаревском д.8.
И то не был еще.
Поделитесь инфой, если у кого есть.


 | Trek


авторынок на Энергетиков, с обратной стороны есть пара разборок ВАЗ
еще при рынке на Фучика


 | Misha Pitersky


Пишет ["Trek"]хороший ремень.. хочу такой (скока?).. я так понимаю, что для него нужно спец кресло с двумя отверстиями в спинке под ремень?
Ну можно и просто кинуть сверху, если есть подголовник на "шпильках". С сидением Ока-Люкс к сожалению не прокатит - нужны дырки.
Есть парочка ОМП-ов. Состояние рабочее. Не грязные. Красные. Просроченные. "Не бытые" (по словам того у кого купил).

Пишет ["Влад"]Зайди на любую разборку, рублёв за 200 в любом состоянии с любого авто....
фигасе :shock:
неверю


 | Trek


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Trek"]хороший ремень.. хочу такой (скока?).. я так понимаю, что для него нужно спец кресло с двумя отверстиями в спинке под ремень?
Ну можно и просто кинуть сверху, если есть подголовник на "шпильках". С сидением Ока-Люкс к сожалению не прокатит - нужны дырки.
Есть парочка ОМП-ов. Состояние рабочее. Не грязные. Красные. Просроченные. "Не бытые" (по словам того у кого купил).

мне не на оку, подголовники на "шпильках"


 | Rusbat


Приехал сегодня на Пискаревский 8. Разборка прекратила существование. В автосервисе сказали, что на шоссе Революции, в самом конце есть разборка... Но ее уже тоже нет. (или я не нашел).
Часто езжу по Энергетиков... Где там рынок?


 | Trek


Пишет ["Rusbat"]Часто езжу по Энергетиков... Где там рынок?

пересечение с пр. М.Блюхера
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=d4ab6bcfce83


 | Fastman


на свою ставил от скорпа. немного подогнул кузов и нормально все вошло. ответные части только городить надо. Мне не пришлось, у меня были ответные части от фиесты, которые удачно крепятся к кузову на одном мощном болтике мм эдак на 16...


 | Rusbat


Пишет ["Trek"]пересечение с пр. М.Блюхера
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=d4ab6bcfce83

Спасибо большое!


 | Trek


заезжал сегодня в оковский магазин на Лабораторной ул. к дяде Пете
есть у него ремни передние для оки, продаются только парой (объяснил тем, что левый-правый разные), ценник какой-то негуманный, 1580р кажется...


 | Fastman


на любую разборку любой передний ремень от любой иномарки. рублей за 200 договоришься. Я их вообще выбрасывал. Сейчас поискать надо, один есть, но он, вроде как не передний. Да и лежал много...


 | Rusbat


Пишет ["Trek"]заезжал сегодня в оковский магазин на Лабораторной ул. к дяде Пете
есть у него ремни передние для оки, продаются только парой (объяснил тем, что левый-правый разные), ценник какой-то негуманный, 1580р кажется...

К "Дяде Пете" я заезжал, было закрыто.
В магазине на Новочеркасском ремни парой за 1200.
"Но мне туда не надо" (с)Высоцкий.


 | Слава


левый-правый если инерционные, то разные. У меня валяются передние обычные(я поставил инерционки), жаль передать трудно- так бы в подарок отдал))). Задние ремни я себе тоже поставил- жена сына возит. Они простые поясные, точки крепления под них есть. Покупал в Тольятти за 300 руб/комплект год назад.


 | Rusbat


Левый-правый инерционнники действительно разные.
Но я переставил себе пассажирский и он с водительской стороны встал вполне нормально, нигде не задевал.
Но предпочел вернуться к обычному, не инерционному ремню.
Константин Kiss отдал один, спасибо ему!
С обычным ремнем, да еще плотно подогнанным, чувствуешь себя за рулем гораздо лучше. :)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123