Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Вот дабы не быть голословным, приведу свою, пробег 27 тык, 2002  | Guzh
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Wind"]Пробег 100 тык - это значит куча важных и дорогих узлов на грани слома (сцепление, стартер, гена, шрусы, рулевая рейка, глушаки). В том числе и двигло, у которого не было капиталки (а капиталки оно либо уже просит, либо вот-вот попросит).

Вот что ты упёрся в свою капиталку ? При нормальном масле машина бегает далеко и долго. У меня уже 130 без капиталки,масло немного ест (когда я езжу,у жены ни грамма не уходит) Детали тобой перечисленные меняются на машинах намного раньше так как они всё таки отечественного производства.


 | бездорожник


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Wind"]Пробег 100 тык - это значит куча важных и дорогих узлов на грани слома (сцепление, стартер, гена, шрусы, рулевая рейка, глушаки). В том числе и двигло, у которого не было капиталки (а капиталки оно либо уже просит, либо вот-вот попросит).

Вот что ты упёрся в свою капиталку ? При нормальном масле машина бегает далеко и долго. У меня уже 130 без капиталки,масло немного ест (когда я езжу,у жены ни грамма не уходит) Детали тобой перечисленные меняются на машинах намного раньше так как они всё таки отечественного производства.
Дима людям не обьяснишь.ее кажется "ЛИС"берет.если бы не подвернулся "меган" за три копейки изза которого чуть залез в долги, низачто бы не продал. :( сам же видел у меня дядя на запчастевой фабрике работает,у него этих запчастей............. :D


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["бездорожник"]
Дима людям не обьяснишь.ее кажется "ЛИС"берет.

Ну а чего,хорошое авто,пусть гоняет на здоровье




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123