Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: :shock: летом p4 1600, 512, 2hdd(60 и 80), radeon8500, inwin и  | Оккервиль
 | Guzh


Пишет ["Оккервиль"]:shock: летом p4 1600, 512, 2hdd(60 и 80), radeon8500, inwin и мн др... за 1500р купил 8)
Вашему от силы цена 1т.р, если повезет, что еще кто купит...

+1


 | Оккервиль


за 600р заберу в подарок соседу на НГ, если он рабочий, ему надо фотки смотреть с цифровика :)
в личку скиньте свой тел


 | Fray


Я вот такой же за 1200р купил :D


 | Оккервиль


Пишет ["Fray"]Я вот такой же за 1200р купил :D

дорого купил. проц слабый. винда будет нормальная виснуть..память дрнвняя и тд... видео вообще непонял... такой комп только для фильмов - фоток сейчас гонять.


 | Fray


Что то я по оперативке мерял комп :D
Взял 2.4гц, оперативка 512, без винча, видео radeon 9600 (128mb). DVD-rom + floppy


 | ВикторС


Всем привет,
Спасибо за комментарии.
Общий настрой мне понятен. Исхожу из того, что корпус с болком питания, стоит 1500 рублей, привод DVD - RW - 600 рублей, все остальные потроха, как правильно заметили присутствующие, стоят менее 1000 рублей - 900 в данном случае.

Могу за 900 рублей отдать все, кроме корпуса и DVD резака.


 | Fray


Корпус начинке не соответствует
А где территориально :?:
В раздумьях на счет резака DVD


 | Оккервиль


Пишет ["ВикторС"]Всем привет,
Спасибо за комментарии.
Общий настрой мне понятен. Исхожу из того, что корпус с болком питания, стоит 1500 рублей, привод DVD - RW - 600 рублей, все остальные потроха, как правильно заметили присутствующие, стоят менее 1000 рублей - 900 в данном случае.

Могу за 900 рублей отдать все, кроме корпуса и DVD резака.


корпус с бп на 400 ватт стоит бу 500р :) зачем вам ваш с бп наверное 300вт????? который стоит 300р. Двд резак на юноне лдж стоит рублей 200, плохие они изначально...
Вообщем за 600р возьму все в сборе без разговоров, больше ОНО не стоит сейчас, так как за тыщу можно взять п4.


 | Fastman


мда

ничего оно уже не стоит давно.
я 2,4 системник в школу отнес...


 | ВикторС


Всем привет,
На форуме шеви - деу автоклуба, есть программа "Компьютеры для детских домов". По этой программе я собрал 11 компов в комплекте с мониторами для ДД в Лопухинке и др. Похоже, что этот комп пойдет туда же тк предложенные 600 рублей принесут мне гораздо меньшее удовольствие чем подключение детей к компьютерной грамотности.


 | Misha Pitersky


Пишет ["ВикторС"]Всем привет,
На форуме шеви - деу автоклуба, есть программа "Компьютеры для детских домов". По этой программе я собрал 11 компов в комплекте с мониторами для ДД в Лопухинке и др. Похоже, что этот комп пойдет туда же тк предложенные 600 рублей принесут мне гораздо меньшее удовольствие чем подключение детей к компьютерной грамотности.
Зачот!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123