Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Это конечно замечательно, я её, в принципе, на колеса поставлю.  | Try
 | тимоха


Хотел спросить в гаи были?Машину смотрел снаружи,а чья красная ока стоит?Хотелось бы детально ее посмотреть!Может днем встретимся?


 | Try


В гаи был, там забавная просовдеповская система - пойди туда, а там пошлют обратно, в общем, сейчас мне необходимо в фрунз.гаи одну бумажку взять, но у них такой график - сложносостыковываемый. На этой неделе постараюсь. А далее в мрэо на сверку номеров машину тащить надо.
[color=darkblue:9c527a1a61]Кстати по этому пункту вопрос - необходима ли для этой проверки страховка (если да - где сделать самую дешевую)?
[color=brown:9c527a1a61]Красная ока - соседа, про него ничего не знаю, практически не общаюсь, стоит там уже год, а то больше.
Насчет встретиться и посмотреть детально, нужно созвониться, например завтра у меня весь день забит, послезавтра - весьма вероятно, но нужно уточнять, предлагаю созвониться завтра, скажем после 2200.


 | SKcorp.


Пишет ["Try"] А далее в мрэо на сверку номеров машину тащить надо.
[color=darkblue:56ab67f27c]Кстати по этому пункту вопрос - необходима ли для этой проверки страховка (если да - где сделать самую дешевую)?


Если сразу снимать с учета будешь, то не нужна.
Если сначала восстанавливать номера, то нужна.

Самую дешевую сделать везде используя два пункта:

1. Взять существующую или предыдщую страховку со скидкой за безаварийную езду. Страховка подходит от любой другой машины где ты вписан в нее, если не прошло года со дня ее окончания.

2. Оформлять период использования три месяца.

Должно получиться 712р.80к. или меньше, если воспользовался п.1.
или еще меньше, если 47-ой регион.

PS: Можешь убедить страховщиков, что следуешь к месту регистрации ТС, тогда вообще 198р. и на 15 дней.


 | Try


Пишет ["SKcorp."]
Если...


Спасибо, не знал, что на три месяца можно.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123