Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:3913daa39a="squier"]только снять с учета будет стоить 250 | Trek
 | Trek


если будете разбирать, мне нужен задний бампер!!


 | Guzh


Марина
Я понимаю, что вы не специалист, но что сказали мастера по поводу лонжеронов - насколько сильно они повреждены :?:
Если повреждения значительные, то тянуть машину в гаражных условиях никто не сумеет, в этом случае действительно лучше распродавать авто по запчастям.


 | Fastman


Пишет ["squier"]изучите предложения по оке на www.auto.ru, будете ориентироваться в ценах, думаю, что пять тонн - это опускалово


свою с вмятинами точно такого же года я взял за 10. из реальных проблем только именно вмятины... ну и гниль на порогах. Тут же отсутствует морда. Так что красная цена всего этого в сборе - 5 тыс. Максимум, а не минимум. Если рассматривать эту машину, как набор запчастей, неторопясь ее разбирать, искать того, кому нужны запчасти (при условии, что на этой оке (2002 года!) запчасти живые), то может побольше и выкроишь. Как изделие в целом, цена ей вообще нуль.


 | Марина


Димыч, а во сколько станет ремонт???? Если считать по максимому???
движок не задет...


 | мастак


Пишет ["Марина"]Димыч, а во сколько станет ремонт???? Если считать по максимому???
движок не задет...

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот таким я доехал до города....

http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=2976
Там всё написано, сколько и как можно посчитать, так что не всё так плохо.


 | SKcorp.


Пишет ["мастак"]
Пишет ["Марина"]Димыч, а во сколько станет ремонт???? Если считать по максимому???
движок не задет...

Там всё написано, сколько и как можно посчитать, так что не всё так плохо.


Все еще хуже. У Марины крышу начало вести, насколько я разглядел фотку.
Вмятина над стойкой.


 | Fastman


Пишет ["мастак"]
Пишет ["Марина"]Димыч, а во сколько станет ремонт???? Если считать по максимому???
движок не задет...

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот таким я доехал до города....

http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=2976
Там всё написано, сколько и как можно посчитать, так что не всё так плохо.


первое фото со вторым сравнивать не надо. принципиально разные удары.

стоимость железа по работе посчитайте для начала. и покраски. всего кузова. радиатор приплюсуйте, кривую подвеску, аммо, может, генератор, фары...


 | мастак


Пишет ["SKcorp."]
Все еще хуже. У Марины крышу начало вести, насколько я разглядел фотку.
Вмятина над стойкой.

Фигня, у нас на покатушках, товарищ на крышу упал и стойки погнул, а сейчас на этой машинке другой спокойно ездит, на встрече бывает, главное, чтобы дверь закрывалась.
Удар действительно пришёлся более на левую половину, поэтому генератор явно не задет, придётся левый лонжерон тянуть. А в остольном не всё так страшно ..
Для того, чтобы яснее представлять, нужно осмотреть машину, сняв капот.


 | pilot


Марина, та вы собираетесь её востонавливать или продовать , если продовать , то целиком или на запчасти?


 | Марина


Продавать ессно целиком... восстанавливать поинтересовалась сколько стоит...если не продасться целиком на з\ч, то есть ли смысл восстановить и продать бегающую...


 | veter_2008


елси будете продавать.., куплю сидениря и задний бампер.....ну может еще чо нибудь..... жду сигнала о распродаже...


 | Wind


Пишет ["Марина"]Продавать ессно целиком... восстанавливать поинтересовалась сколько стоит...если не продасться целиком на з\ч, то есть ли смысл восстановить и продать бегающую...

Смысла восстанавливать нет. Одна только жестянка с покраской выйдет дороже подобной машинки "на ходу"... Теперь это либо "запчасть в сборе", либо набор запчастей. Набор запчастей можно продать дороже, но потребуется развинчивать...


 | мастак


Пишет ["Wind"]Смысла восстанавливать нет. Одна только жестянка с покраской выйдет дороже подобной машинки "на ходу"... Теперь это либо "запчасть в сборе", либо набор запчастей. Набор запчастей можно продать дороже, но потребуется развинчивать...

Есть разные мнения....
Восстановить не так уж трудно для человека с руками. Продавать только целиком. :roll:


 | ALEX124


Ладно, уломали черти.
Беру.


 | Wind


Пишет ["мастак"]Есть разные мнения....
Восстановить не так уж трудно для человека с руками. Продавать только целиком. :roll:

Речь не о трудно/легко. Речь о финансовом вопросе. Одних запчастей и расходников для приведения машины в первоначальное состояние потребуется на немаленькую сумму. Я уж не говорю про то, сколько времени и сил уйдет на то, чтобы ее починить. Денежный вопрос даже не рассматриваем, ибо раз "не трудно", то чинить машину "человек с руками" будет задарма, подобно "сферическому коню, бегущему в вакууме".


 | Micro HUMMER ™


Хватит спорить,машину во вторник уже будет смотреть человек,скорее всего купит под восатновление.


 | Guzh


Micro HUMMER ™
Это Алекс 124 решился?


 | ALEX124


Пишет ["Guzh"]Micro HUMMER ™
Это Алекс 124 решился?


Да господа, я.
Средств на нормальную пока нет.
Закроюсь в гараже до лета.
Буду кулибничать.

Это моя вторая попытка . (до этого взял инвалидную, так и осталась как донор)

Оставшиеся зап части с инвалидной Оки буду предлагать вам, но пока рано.


 | Марина


Всё господа... новый хозяин окатаврику найден...в о-ооочень положительные руки...
Спасибо всем за участие


 | SKcorp.


Пишет ["Марина"]Всё господа... новый хозяин окатаврику найден...в о-ооочень положительные руки...
Спасибо всем за участие


Там что Тавродвиг был?


 | ALEX124


Пишет ["SKcorp."]
Пишет ["Марина"]Всё господа... новый хозяин окатаврику найден...в о-ооочень положительные руки...
Спасибо всем за участие


Там что Тавродвиг был?



????????
Даже не посмотрел!

Судорожно просматриваю фото. Вот он.

Нет . 2 цил.


 | Guzh


ALEX124
Остается пожелать удачи в восстановлении и терпения.
Сам помнится восстанавливал зад у классики - целы были только пол багажника и его крышка, на восстановление при условии работы вдвоем после работы ушел месяц, но это того стоило - заводская сборка и рядом не валялась когда сам делаешь.


 | ALEX124


Пишет ["Guzh"]ALEX124
Остается пожелать удачи в восстановлении и терпения.
Сам помнится восстанавливал зад у классики - целы были только пол багажника и его крышка, на восстановление при условии работы вдвоем после работы ушел месяц, но это того стоило - заводская сборка и рядом не валялась когда сам делаешь.



Спасибо.
Попробую фотоотчет по восстановлению организовать.
Времени нет. Думаю по выходным на даче, если повезет, то в городе в гараже по вечерам.
Напарника не будет точно. Зато есть сварка, кузовные гидро растяжки, деревянные брусья , цепи, домкраты и все такое.


 | мастак


Пишет ["ALEX124"]

Попробую фотоотчет по восстановлению организовать.
Времени нет. Думаю по выходным на даче, если повезет, то в городе в гараже по вечерам.
Напарника не будет точно. Зато есть сварка, кузовные гидро растяжки, деревянные брусья , цепи, домкраты и все такое.

Где скотч не держит - сварке нечего делать!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123