Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:37bc823c65="AAA2"]Догадываюсь. Хочу спросить с мегаматико | Max J.M.
 | AAA2


От Москвы далековато, до Серпухова ближе. На ЭПС отъездил 7 лет. Страшно капризная штука. Пока не разобрался, как она работает, намучился с ней. Поменял 4 ЭПС. Дело всё в маленьком резиновом клапане, который стоит под коричневой крышкой. Склоняюсь к установке мегаматика. Впрочем у меня другого выбора нет. Машина это мои ноги.


 | Max J.M.


AAA2
Ты бы хоть написал что ты из Мск!
Пиши адресс, я вышлю!
Может тебе что ещё нужно - я демантировал ручное где небыло ни одной педали. Пиши, не стесняйся, всё равно без дела лежит и врятли каму понадобится.


 | AAA2


Решился. Поставил мегаматик. Место по капотом стало больше. От работы газом, зависит езда. Все неточности при езде на ЭПС, мегаматик не прощает. В пробках, по Москве, едет хорошо. Задумчивый при переключении передач. Вместо ЭПС, ездить можно.


 | ALEX124


Очень хотелось бы узнать устройство мегаматика.
Есть ссылка?

Тут мне кажется до автомата не далеко.


 | AAA2


Привет! Могу выслать по эл. почте описания, если сообщишь эл. почту.
Устанавливает мегаматик только Серпухов и если с ним, что случится то придётся ехать в Серпухов. В Москве сервиса по обслуге мегаматика нет. Пока славу богу работает.


 | Misha Pitersky


а не пора ли тему вынести за рамки купи-продая?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123