Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:81a6f77150="Max J.M."]Есть конечно нестыковки, но постора | Misha Pitersky
 | Max J.M.


Пишет ["Misha Pitersky"] балансиры?


Нет, с балансирами я разберусь, это не проблема.

На пока непонятно куда девать клапана - на новом поршне донышко плоское и тонкое и цековки под клапана делать негде. РВ самый горбатый из того, что производят в Уфе ( подъём в точке перекрытия 4 мм. ).
Вот и думаю, что и как можно сделать.
Один из вариантов - изготовление ковки под заказ. Не самый бюджетный вариант конечно, но, походу, самый правильный.
Второй - это утопить сёдла поглубже, заодно и пружины распустятся под ход клапана за 13 мм.
В общем щя буду делать бошку с учетом новой поршневой - если не получиться обойтись без замены поршней буду заказывать ковку.
А если ковка новый блок не нужен - можно заказать ремонт.


 | dreamless


Ну, и как дела продвигаются?


 | Max J.M.


Продвигаются, но не так быстро как хотелось бы.
На этой неделе, или в начале следующей будет готов впускной коллектор и, так же, должны отдать голову - на неё металл наваривали для того что бы коллектор правильно встал.
Как только это всё состыкуется буду менять сёдла на большие и каналы подгонять в нужный диаметр, ну и клапана к сёдлам и распреду. Вот тут и станет понятно - нужны будут новые поршня или стоковыми обойдусь.
Два поршня из Тольятти - 6 т.р., два из Штатов - 200$ :D первые эа 10 дней сделают, вторые за 30.


 | dreamless


Не кручинься. Что у нас быстро делается?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123