Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: А в чём другой путь?Что-то я не воткнул. А свою восьмёрку я сли | КоляСоколов
 | Саня


Можно перегнать при помощи обычного видеомафона и ТВ-тюнера. гораздо бюджетней и легко берется в прокат.


 | КоляСоколов


Что можно перегнать при помощи обычного видеомагнитофона?
Обычные видеокассеты?Человек спрашивает про перегон
формата видео8,смотреть сюда:

[link]


 | Jackson


Все зависит от поставленной цели!:
:arrow: Если надо просто поменять формат,то это можно! можно перегнать из всего что угодно во что угодно!!!...(естественно видео-в видео,аудио-в аудио)
:arrow: Если надо повысить качество или уменьшить размер,то тут вопрос ребром! При перекачке в другой формат в большенстве случиев качество остается таким же, а иногда и хуже!!!... Если использовать всяки разны примочки то можно немного улучьшить,но и то не на много.


 | Misha Pitersky


Я хочу просто рабочую видеокамиру Hi8. Чтобы и Hi8 видеокассеты проигрывать (коих у меня с десяток) и мало ли что - чтобы кинул с собой в сумку... чтоб не жалко...
Думал вдруг у кого есть....
ИзРукВРуки как то не ососбо пестрит.
Жумаю надо скатать в сэконд.


 | rotator


Была у меня камера Samsung восьмёрка.Года два назад отдал матери.Она ей так и не пользовалась.Вроде лежит ещё у неё.


 | Misha Pitersky


Пишет ["rotator"]Была у меня камера Samsung восьмёрка.Года два назад отдал матери.Она ей так и не пользовалась.Вроде лежит ещё у неё.
хорошая?


 | rotator


Обычная камера без LCD дисплея.Чёрно-белый видоискатель.Аккумулятор повыш. ёмкости.Блок питания не работает,но аккумулятор заряжает.Перед отдачей матери была в сервисе.Чистили головы и контакты.Просто она не предназначена для хранения у меня в доме.Влажность слегка для неё повышена.А в квартире нормально.Поначалу камера использовалась активно,а потом несколько лет лежала прибрана.После сервиса не использовалась вовсе.Особой нужды в деньгах не испытываю,а за так отдавать жалко.Возможен бартер.Либо что-нибудь для компа,или для Оки.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123