Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:72050cbbb2]Разобрал недавно старый 86 комп с 66 Мгц проце | Жирнов Борис
 | Guzh


Все верно, комп был разогнанный по максимуму, сборная солянка - в детали я особо не вникал, но до того как глюкнула материнка (год назад) я успел заметить, что 95 винды он еле тянул. А что проц 66 Мгц я решил потому как на нем стояла надпись 66i, остальное закрыто какой то фирменной наклейкой отдирать которую я не стал. Понравилось мне другое - в этом компе даже дисковод для больших дискет и тот был сделано в Японии.


 | Stasek


А дисковода самого не осталось? Моя мечта... 5ти дюймовые диски...


 | Guzh


Я не знаю был ли он рабочим, проверить то было нечем - поэтому выкинул его на помойку :? , всего лишь три вещи с компа выбросил при расборке 2 дисковода и материнку.


 | Stasek


Эх... Жаль... Ну ладно ;)


 | Misha Pitersky


Пишет ["Stasek"]Моя мечта... 5ти дюймовые диски...
Нада? Порою. Где то даже был раритет SLIM ;-)


 | Stasek


Misha Pitersky
А что такое SLIM?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Stasek"]Misha Pitersky
А что такое SLIM?
Тонкай. Утанчоннай такой Тик. Я его в 92-м за писят баксов на Юноне оторвал! С кнопочкой как в трёхдюймовке.


 | Stasek


А-а-а! Прикольно!
Всегда хотел... Еще со школы... У нас там они еще были... Вроде даже на память и сейчас один остался дисководик...


 | ZORDON


может кому надо...есть монитор НЕ ЖК...NOKIA 17 со встроенными колонками..


 | Guzh


Процессор кстати оказался 486 ДэИкс 2.
После разборки сломанного агрегата я загорелся мыслью собрать что-нибудь на базе его корпуса :o , только чуть поновее. так что если у кого есть рабочие комплектующие от Пентиума второго (приблизительно), то расмотрю вопрос приобретения (не за дорого конечно).


 | Fray


было пентиумо 3, жалько, отдал.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Stasek"]А-а-а! Прикольно!
Всегда хотел... Еще со школы... У нас там они еще были... Вроде даже на память и сейчас один остался дисководик...
Прости, но видать я тебя немного подколол со слимом.
А вот фуллсайз положил в багагник.
Так что, давай пересекаться? [size=7:5a2b65fc80](попробую тебя набрать)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123