Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: летние всесезонка это вроде как чисто совецкое изобретение, н | Trek
 | SERJO


Ага.
А парочку Омских не продадите?
600 р.


 | Trek


чорт, забыл.., у меня ж окунь в гараже на продажу стоит и омскшину на него натяну, так что омскшина не продаеца, токо Хункук
берите, хорошая резина, в оковском магазе на Новочеркаском весной такая была по 1350руб штука.


 | SERJO


Навеное все-таки нет, хотя нисколько не пожалел бы переплатить, если бы покупал их больше чем на 3 месяца.
Зимой-весной буду продавать этот экземпляр. Зимой надо на чем-то ездить, поэтому и хочу всесезонку. А вложения мои потом совсем не окупятся, т.к. у бедняги почти нет пола и порогов, да еще и маслом слегка через щуп плюется.

А так бы взял...


 | Trek


без пола и порогов плохо, рекомендую сделать как я, сменить машину (одну оку на другую оку!)

если нет денег, но руки растут откуда надо, велкам сюда: http://spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=4554


Пишет ["SERJO"]Навеное все-таки нет, хотя нисколько не пожалел бы переплатить, если бы покупал их больше чем на 3 месяца.
Зимой-весной буду продавать этот экземпляр. Зимой надо на чем-то ездить, поэтому и хочу всесезонку. А вложения мои потом совсем не окупятся, т.к. у бедняги почти нет пола и порогов, да еще и маслом слегка через щуп плюется.

А так бы взял...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123