Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Панели дверей с подиумами под 13см-е динамики. | Киса
Re: Панели дверей с подиумами под 13см-е динамики. | Даниил


Пишет ["Kisa"]
Помогу обтянуть панели "материалом заказчика".
Стоимость 1тр.


Извиняйте, что влазю... Но рекомендую сию фанеру шпонировать... Будет настоящее дерево, не каждый у себя в авто может похвастаться деревянной обшивкой. Технологию шпонированя подсказать не могу, а вот помочь с выбором шпона, запросто... Есть ВСЁ. Это не реклама, продавать шпон в таком кол-ве, мне фин. интереса нет! Просто подкатил интересную и красивую мысль...


 | Киса


Пускай даже "псвдо" деревянная панель двери - это круто :!:
Но в "материал заказчика" шпон точно не входит :D


Re: Панели дверей с подиумами под 13см-е динамики. | Trek


офф
а ты только шпоном торгуешь (я так понял)?
интересуют кровельные материалы в небольшом кол-ве (ондулин, наплавляемые) и дерево/лесоматериалы (хочу обшить гараж и построить небольшой домик)

Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Kisa"]
Помогу обтянуть панели "материалом заказчика".
Стоимость 1тр.


Извиняйте, что влазю... Но рекомендую сию фанеру шпонировать... Будет настоящее дерево, не каждый у себя в авто может похвастаться деревянной обшивкой. Технологию шпонированя подсказать не могу, а вот помочь с выбором шпона, запросто... Есть ВСЁ. Это не реклама, продавать шпон в таком кол-ве, мне фин. интереса нет! Просто подкатил интересную и красивую мысль...


 | Жирнов Борис


Цитата: Технологию шпонированя подсказать не могу, а вот помочь с выбором шпона, запросто...

[link]
Технология самостоятельного шпонирования двери


 | Киса


Большинство кромок и многие поверхности панели скруглены. Распаривать шпон и оклеивать лекальные поверхности... это на любителя




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123