Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: Re: катушка ни у кого не завалялась? | Trek
Re: катушка ни у кого не завалялась? | Misha Pitersky


Пишет ["Trek"]точно нет, он многократный чемпион по гонкам на картах.
Тащи его сюда - Ока тоже маленькая машинка.


 | Киса


В эти выходные я работаю. :cry: Дома буду только после 21.


 | Trek


вот что мне мой знакомый ответил насчет катушек:
Цитата: По поводу того, что мы делаем с катушками - у нас с Наташей в универе типа исследовательской работы - зажигание разрядов в воде. Это нужно для того, чтобы затем снимая на спектрометре аналитические линии спектра исследовать ее состав. Это дает возможность определять качество пищевых жидкостей, например молока или пива Так вот, разряд в поздухе (обычную дугу) получить труда не составило - дуга была аж 2-3 см. А вот в воде она гореть не захотела. Мы взяли коаксиал, и что то слабенькое еле еле начало загораться и бурлить. Но очень слабо, спектр не снять. Нам посоветовали увеличить конденсатор чтобы запасать больше энергии - после этого твоя катушка приказала долго жить, сразу пробилось половина обмоток. Теперь у нас другая идея как увеличить мощность свечения, но для этого нужно еще пару катушек... Так что я готов рассматривать любые варианты и любые катушки.
Спасибо за помощь в их нахождении. Мы сегодня закрыли сессию на все 5ки, может глядишь и до диплома красного дотянемся




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123