Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Купи-продайка\


В ответ на: [quote:1a3b043e34="ОКА-WRX"]так я и говорю-филя для тех кто мног | мастак
 | 4yMADAH


Пишет ["ОКА-WRX"]
Цитата: Усиленно ищу Ксениум 9@9++, черно белый без всяких там блю, камер и т.п. НО заряжаешь раз в неделю, своебразная навигация, но привыкнуть можно, - ед. большой минус нет поиска, т.е. при 100 тел. в записной книжке ищешь листанием.
да уж..такое только в скупках краденого можно найти(комиссионки,ломбарды) :D :D :D :D ещё и корпус железный :!: :!:


где ты там железный корпус нашел???, а по поводу скупок - нет они еще есть в евросети в москве, в дисконт центре, стоят 2000 руб. в питере к сожалению кончились. Поеду в Москау постораюсь купить)))
Вообще доказывать что лучше, наверное не разумно. Каждому нравиться к чему привык и на что денег позволяет. + они эти телефоны так дешевеют катастрофически что как хоть какоето вложение уже ни на что не годяться.
Вообще главное чтоб работал долго и надежно, и стоил не дорого.
А у филей ксениумов (про другие не знаю) как я уже говорил навигация не очень удобная, но прикаешь))))


 | мастак


Для этой фили кучу всяких прибамбасов есть..




 | ОКА-WRX


гыыы вроде же ты писал что даже держал его в руках и куда то с ним ехал!!!!!!!!!!!!!и не обратил на это внимание[link]


 | endru7


ф4иrа купил этот тел в Ультре на Комендантском. Аппарат приятный. Правда кабеля USB нет ни в комплекте ни в продаже, впрочем как и чехла. По моей просьбе в салоне пытались соединить его с компом через ИК-порт. Сказали -не удалось. Тут есть сомнения. ИК должен работать со всеми телефонами, или я не прав? Ну да ладно. Батарея и хорошая связь уже стоят этих денег. Камера тоже лишней не будет. В общем пока доволен...


 | ОКА-WRX


Цитата: ф4иrа купил этот тел в Ультре на Комендантском. Аппарат приятный. Правда кабеля USB нет ни в комплекте ни в продаже, впрочем как и чехла.
вот ти я о том же в комплекте-телефон ,зарядка и описание :? :(


 | 4yMADAH


Пишет ["ОКА-WRX"]гыыы вроде же ты писал что даже держал его в руках и куда то с ним ехал!!!!!!!!!!!!!и не обратил на это внимание[link]

у меня их два было даже)))), но вот ни чего железногоя там не нашел, один сломался от частых падений))). Может что то там и было железного если верить ссылке, но на ощупь такой же пластмассовый как и все. Именно потоиу что пользовался сам а не читал в объявлении))).


 | ОКА-WRX


у меня когда то был алик 512,так я тоже не знал что корпус у него железный :? :!: :!: :!: :!: :!: железный это не значит что он должен весь сверкать и со временем ржаветь


 | endru7


Купил ИК-порт, соединил телефон с компом. Вот фото Фили разр 640*480


это рыбалка на дамбе позавчера

вроде нормально снимает... для телефона
Резюме: чумовая АКБ, отличная связь, память 20Мб(мне хватает), сносная камера -за эти деньги ничего лучшего нет.
кстати и чехол для него нашёлся -силикон всего за 50р


 | endru7


вот больше года прошло...
телефоном доволен, заряд держит 11 суток
при этом звонок громкий и связь хорошая
голландцы, как всегда, нашли изюминку
а именно- уникальная энергосберегающая технология philips, пока недоступная другим производителям телефонов
и действительно, трудно отказаться от ксениума, заранее зная что другой тел придётся перезаряжать значит чаще


 | Даниил


C декабря месяца пользую Philips Xenium 9@9g
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1017347&clid=502
Доволен до недавнего времени был очень. Плюсы можно почитать на сайте производителей и продавцов. Но вот о минусах пару слов. Фоток конечно с него у меня хорошего качества не получалось, но это меня особо не трогало, поскольку есть почти полноценный фотоаппарат .

Вот что трогало:
Невозможно найти оригинальных (да и вообще никаких аксессуаров), типа зарядников и прочего.
Невозможно найти никакого программного обеспечения специально под "филипа" (типа что бы книги читать хотел ), пользую проги для других телефонов, идут иногда нормально, но функцианально получаются обрезаны, а некоторыми функциями пользоваться нельзя, при попытки - глюк (подвисает).
А на днях ни с того, ни с сего вылетела из меню телефона функция "отправить СМС", т.е., его можно создать выбрать получателя (или нескольких), но отправить нельзя :cry:, сохранить тоже нельзя .
Вышел из положения таким образом, установил на телефоне "М -Агент", и через него при надобности отправляю СМС.
Но и тут открылся один минус данной модели, он не работает с настройками "Интернет GPRS", работает только с настройками "GPRS WAP", но отправка одного СМС с "Агента" даже по WAP протоколу обходится практически в ту же сумму, что и просто с телефона, а может и дешевле.
Вот такие вот выводы сделал за время пользования аппаратом.
Менять его пока не собираюсь, перепрошью в сервис центре, как ни будь.
Заряд держит супер, да же с периодическим использованием JAVA приложением (читалка книг).
В общем цена и качества, как всегда балансируют.
Можно взять лучше, но это будет раза в два дороже, а так бюджетная модель, довольно не плохого качества, внешнего вида, функциональна, и главное можно долго говорить не опасаясь внезапного отключения телефона из за севшего аккумулятора.


 | Shrek


Пишет ["endru7"]трудно отказаться от ксениума, заранее зная что другой тел придётся перезаряжать значит чаще

Ага. Когда зависаешь где-нибудь в лесах в командировке, дня через три коллеги уже чисто моим телефоном пользуются...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123