Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:3637e9e9b2="the5"]Если в колодке всё в порядке, (не надо  | ILICH
 | the5


Пишет ["ILICH"]Это тот у которого свой предахранитель весит? Если да, то у меня на него под
озрения были, завтра проверю

Под панелью слева от руля предохранитель висит на противотуманный фонарь!
Я имею ввиду провод (розовая "четвёрка") идущий от изнанки блока (от 10го предохранителя) до генератора. (30й вывод)


 | ILICH


У кого был опыт установки блока предохранителей от 3110?
Трудности и тонкости есть?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["ILICH"]У кого был опыт установки блока предохранителей от 3110?
Трудности и тонкости есть?


Я думаю у многих был.
Трудностей нет вообще,колодка встаёт на место оковской,тонкости кое какие есть,первая это внимательность Они по структуре разные и поэтому тебе придётся делать не помню сколько перемычек. Это провод с клеммами на концах. Так что запасись клеммами и кусочками проводов.


 | the5


Это всё конечно хорошо, но я хочу знать угадал я причину пропадания света или нет! ;)


 | ILICH


В принцепе да, нет напряжения на 10 клеме колодки и на 30 выводе генератора. Похоже на обрыв провода :cry:
Зато волговскую колодку поставил, хоть какаята радость :)


 | the5


Надеюсь вывод 30 генератора правильно идентифицирован? (шпилька с гайками на 10 закрытая резиновым колпачком)
На нём при исправной проводке напряжение должно быть всегда! В т.ч. и на заглушенной машине! Проверка наличия напряжения была корректной? Если там действительно нет напряжения, то АКБ заряжаться не будет!


 | ILICH


Пишет ["the5"]Надеюсь вывод 30 генератора правильно идентифицирован? (шпилька с гайками на 10 закрытая резиновым колпачком)
На нём при исправной проводке напряжение должно быть всегда! В т.ч. и на заглушенной машине! Проверка наличия напряжения была корректной? Если там действительно нет напряжения, то АКБ заряжаться не будет!

Вывод был правильно идентифицирован, обижаете!

Причиной отключения света был банальный обрыв розового провода под радиатором. Перепробовав все, тупо, в лоб полез искать руками. Оказалось, что провод перегрелся, ссохся и рассыпался.
В резалл клему и все работает.
Спасибо всем за советы, особенно the5




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123