Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Пока холодная почти недергается.Жиклер топлива хх продувал.Резул | юра11
 | Никитосыч!


провода , коммутатор менял , а катушку? На подсосе нормально работает?


 | юра11


на подсосе конечно меньше дергается.катушки запасной нет пока.
Присмотрелся..да она и непрогретая вроде также дергается при движении на холостых.


 | юра11


Тоесть на 1-й передаче медленно невозможно равномерно ездить.Приходиться на сцепление давить и катить накатом.


 | AVF


Не надо ездить на ХХ 8) Эта фенька на впрысковых моторах прокатывает, где автоматически и угол зажигания регулируется, и подача топливовоздушной смеси.


 | юра11


Пишет ["AVF"]Не надо ездить на ХХ 8) Эта фенька на впрысковых моторах прокатывает, где автоматически и угол зажигания регулируется, и подача топливовоздушной смеси.

А как ехать в пробке медленно тогда?


 | AVF


смени машину. На Оке ты всё-равно не сделаешь, чтобы ехать на холостых без раскачек. Лапки сотрёшь до крови :twisted:
Для начала надо опоры двигателя поставить жёсткие ... потом влезть в карбюратор и трамблёр ... и это при условии, что с клапанами в моторе всё нормально 8)


 | юра11


На счет опор это похоже.Только у других так не дергается как у меня.На ровном асфальте как по ямам.А резонанс раскачки намекает на карбюратор мне.Обороты около 1000.Вот тахометр повешу тогда точнее скажу.Да не должен двигатель так дергаться.Вот мототехника с 1 цилиндром не дергается ведь.)


 | AVF


Велосипед без всяких цилиндров не дёргается - догадайся почему :twisted:


 | Misha Pitersky


Пишет ["юра11"]
Пишет ["AVF"]Не надо ездить на ХХ 8) Эта фенька на впрысковых моторах прокатывает, где автоматически и угол зажигания регулируется, и подача топливовоздушной смеси.

А как ехать в пробке медленно тогда?
Работаем левой ногой.


 | юра11


Так у всех что ли тут дергается?))


 | AVF


Нет, пилять, только у тебя - несравненного :twisted:
Просто некоторые, могут с помощью левой ноги решать проблему


 | юра11


))я тоже давлю на сцепление.Но ему от этого знаю нехорошо.Один товарищ проехал на моей и сказал что у него так небыло на его оке.Поэтому я и интерисуюсь здесь об этой проблемме.


 | юра11


Пишет ["AVF"]смени машину. На Оке ты всё-равно не сделаешь, чтобы ехать на холостых без раскачек. Лапки сотрёшь до крови :twisted:
Для начала надо опоры двигателя поставить жёсткие ... потом влезть в карбюратор и трамблёр ... и это при условии, что с клапанами в моторе всё нормально 8)
зажигание и клапана давали бы вибрацию а не раскачку думаю.Скорее карбюратор надо смотреть.Мне кажеться в поплавковой камере бензин плескается и как то влияет на тягу.


 | AVF


давай-давай ... закатывай рукава и поглубже лапки под капот засовывай :twisted:


 | Брыха


Пишет ["юра11"]Так у всех что ли тут дергается?))

У меня не дергается. Дергается обычно когда жиклер хх засран.


 | юра11


Пишет ["Брыха"]
Пишет ["юра11"]Так у всех что ли тут дергается?))

У меня не дергается. Дергается обычно когда жиклер хх засран.

Топливный откручивал дул наносом и в воздушный хх. без изменений.


 | AVF


не туда дул ... в выхлопуху дуй ... в выхлопуху :twisted:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123