Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:03ac740457="AVF"]Мегаацкая трехссалочная форсунка от Ярис | Брыха
 | AVF


У меня были две двухссалочные - итого четыре дырки. Теперь 3. До Москвы теперь должно хватать бачка :roll:


 | Shrek


Вот такие намного функциональнее, расход жидкости как с однодырчатой, с одного нажатия смачивают стекло полностью:


 | Shrek


Примерно вот так:


 | Никитосыч!


Пишет ["Shrek"]Примерно вот так:

тык это на стоячей машине так низко , а что будет когда на скорости ?

AVF А где ее достать то можно , на экзисте 252 рубля и 336 =)


 | Shrek


Я же говорю: "примерно". Во-первых, у меня они чуть повыше бьют, во-вторых, по трассе еще не проверял, а по городу при 80-90 проблем не возникает. Возможно, потому, что насос тоже не жигулевский.


 | AVF


Пишет ["Shrek"]Вот такие намного функциональнее, расход жидкости как с однодырчатой, с одного нажатия смачивают стекло полностью:


--- Говно эти ссалки ... и спидометр у тебя киздит


 | AVF


При вот такой настройке на стоящей:


С ростом скорости происходит интересный процесс. Боковые струи ложатся, а центральная сначала снижается, но после 100 начинает ползти вверх.
Про веерные ссалки сказки надо рассказывать с 20.45 до 21.00 по телеканалу РОССИЯ


 | AVF


Пишет ["Volandd"]AVF А где ее достать то можно , на экзисте 252 рубля и 336 =)


--- я купил за 300 новую


 | Shrek


Пишет ["AVF"]--- Говно эти ссалки
Говно эти струйки.
Пишет ["AVF"] и спидометр у тебя киздит
Да. При скорости 90 км/ч на 2-3 км/ч, при скорости 130 на 8-9 км/ч. Проверено прибором "Сокол-М", имеющим сертификат о поверке.


 | AVF


Предьяви протокол и фот работающих твоих говноссалок на этой скорости. Или приезжай к нам на КАД. Сравним твои ссалки, с ярисовскими


 | Shrek


С чего ты взял, что я тебе что-то предъявлять буду? Мне удобно, а что ты там об этом думаешь- мне плевать.


 | balamutick


Пишет ["Shrek"]С чего ты взял, что я тебе что-то предъявлять буду? Мне удобно, а что ты там об этом думаешь- мне плевать.
А вот я всё-таки предъявлю. Я вот не тратил денег и времени на буржуйские моторчики и их же пиписьки и у меня вполне всё пашет :-), а на скорости ещё лучше.

Но если сломается, может и заморочусь на трезубчатую.


P.s. думал, чтобы такое затюнить, с учётом того, что денег нет, даже на синие пЫсалки, что уж там про трезубчатую и ВСПОМНИЛ !!! (спасибо AVF) ИЗОЛЕНТА НА руле ! Рулит !

P.p.s. стёб только отчасти, реально нужная и клёво выглядящая штука, и главное дешева-а-а-а-а!


 | AVF




 | RusLandAuto


Пишет ["AVF"]Предьяви протокол и фот работающих твоих говноссалок на этой скорости. Или приезжай к нам на КАД. Сравним твои ссалки, с ярисовскими

Shrek если тебе не далеко ехать , то приедь и зделай "струю" AVFу на лобовуху , а лучше "плотную" струю ( вручи AVFу ёршик для помощи дворникам ) 8) .
AVF если струя будет "плотной" , то вместо дворников поставь сразу два ёршика ( знакомый сантехник из ЖЕКА подсказал так ) !!!


 | Никитосыч!


Пишет ["AVF"]При вот такой настройке на стоящей:


С ростом скорости происходит интересный процесс. Боковые струи ложатся, а центральная сначала снижается, но после 100 начинает ползти вверх.


А шланги , более длинный ты к ней подрубил , а короткий заглушил?

а почему бы не оставить старые писалки на месте но не подключенными?


 | AVF


Штатные трубки выкинул вместе со ссалками. Зачем они нужны, когда неадекватно работают? Правая обоссывает щетку дворника вместо того, чтобы на стекло поливать, а на высокой скорости струи размазывает по нижней части стекла. Ярисовская адекватно работает даже на 120. А это безопасность, прежде всего 8)
Вместо пластиковой проложил резиновую тойотовскую трубку.
Ажурненькие клопы с какой-то иномарки гораздо красивее смотрятся убогих отечественных ссалок.


 | Брыха


Пишет ["AVF"]Ажурненькие клопы с какой-то иномарки гораздо красивее смотрятся убогих отечественных ссалок.

Убогие однодырные отечественные ссалки хороши тем, что отдельно каждую струю можно регулироать. На многодырных так не получается.


 | balamutick


Пишет ["Брыха"]Убогие однодырные отечественные ссалки
у меня одна из них сегодня самостоятельно затюнилась и стала в две струи лить :-)


 | AVF


На ярисовской трёхдырной все три замечательно регулируются. 8)


 | Shrek


Пишет ["RusLandAuto"]Shrek если тебе не далеко ехать , то приедь и зделай "струю" AVFу на лобовуху
Жестокий ты тип, однако
Да и в Питер как-то, в-основном, на Спейсвагоне с бестолковыми струйными писалками ездить приходится . Вот только сейчас, как раз, вернулся.


 | balamutick


Пишет ["Shrek"]
Пишет ["RusLandAuto"]Shrek если тебе не далеко ехать , то приедь и зделай "струю" AVFу на лобовуху
Жестокий ты тип, однако
Смех смехом, а я тут задний омыватель неправильно выставил, так он мощнейшей струёй фигачил в лобовуху машинам сзади :-)

И главное никто не бибикает :-), тупо дворниками отмашуться и всё.

Следующая стадия водомёт для разгона "демонстраций переходящих на красный свет" :-)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123