Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [b:4c2df9f551]Misha Pitersky[/b:4c2df9f551], чтобы шторку замени | okavod26
 | RusLandAuto


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["okavod26"]Начал разбирать 08й трамблёр, не смог выбить штифт муфты привода, попытался на оковском- та же беда :(
А зачем выбивать?


Закаленным "крепким"бородком, диаметром чуть меньше штифта выбивается.
Думайте как хотите , я-то переделкой :) доволен!!!
Ну не совсем "современно" , а работает-то лучше !!!
Кто обозначит минусы, только конкректные без "сусликов"!!! :D


 | AVF


только суслик может найти плюсы в этой бессмысленной переделке. Вместо того, чтобы устранить проблемы в абсолютно адекватной штатной системе, творить даунгрэйт ... Это, во-первых, неумно


 | RusLandAuto


Пишет ["AVF"]только суслик может найти плюсы в этой бессмысленной переделке. Вместо того, чтобы устранить проблемы в абсолютно адекватной штатной системе, творить даунгрэйт ... Это, во-первых, неумно

Где-же минусы без "сусликов", ну эти "конкретные" . Кто знает ? Может ты меня переубедиш?


 | AVF


Тебе хоть нассы в глаза - всё божья роса ... ГЫ ...
Отшельник всё озвучил. Если бы ты был вменяемым, то читал бы посты других.
Для всех остальных рассказываю, что НАДО было делать и куда прикладывать руки :

Пишет ["okavod26"]
ПЛЮСЫ:
- появился ХХ без трясучки;


--- [link]
[link]

Цитата: - пропали пропуски зажигания(штаны обломились, так что их было слышно отчёиливо);


--- см. выше + [link]

Цитата: - октан-корректор стоит в "0", теперь можно нормально настроить зажигание(+ и -);


--- [link]

Цитата: - можно увеличить зазор в свечах.


--- после вот этого : [link] хоть два миллиметра ...

Цитата: минусы:
- кошель похудел на эНную сумму;
- под капотом меньше свободногоо места;
- усложнилась конструкция.


--- которых нет тоже ПЛЮС :roll:


 | RusLandAuto


Пишет ["AVF"]Тебе хоть нассы в глаза - всё божья роса ... ГЫ ...
Отшельник всё озвучил. Если бы ты был вменяемым, то читал бы посты других.
Для всех остальных рассказываю, что НАДО было делать и куда прикладывать руки :

Пишет ["okavod26"]
ПЛЮСЫ:
- появился ХХ без трясучки;


--- [link]
[link]

Цитата: - пропали пропуски зажигания(штаны обломились, так что их было слышно отчёиливо);


--- см. выше + [link]

Цитата: - октан-корректор стоит в "0", теперь можно нормально настроить зажигание(+ и -);


--- [link]

Цитата: - можно увеличить зазор в свечах.


--- после вот этого : [link] хоть два миллиметра ...

Цитата: минусы:
- кошель похудел на эНную сумму;
- под капотом меньше свободногоо места;
- усложнилась конструкция.


--- которых нет тоже ПЛЮС :roll:


я тебе как нибудь потом в глаза росу ... , твои аргументы - не аргументы!!!

Ну? а что Отшельник написал ? Уголёк ему не нравится в виду того что он не надёжен ? хер....я это все узел вполне адекватен для работы в Оке.
Про ценник твоего БОША я молчу ... Хотя про ценник скорее молчиш ТЫ !!!
Ты отслюнявил себе на халяву свой БОШШШШ. А я себе трамблер девятый. Что Ты кичишся своим бошем он стоит в натуре от 1,500 тыра.
Ты лучше опрос проведи на сайте , У КОГО СТОИТ БОШ!!!

Про карбюратор "вашпе" не гони !!! У меня стоит тоже 21083 и его настройка это отдельный вопрос!!!

Усложнилась конструкция .ХА-ХА-ХА AVF НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ВОСЬМОМ ТРАМБЛЁРЕ !!! ЭТА КОНСТРУКЦИЯ СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ЕГО ПОНИМАНИЯ.

СУСЛИК!!! ТЫ!!!


 | AVF


Что, тяжело самому себе сказать ... как и лоху, вкорячившему себе бзм, что ты ЛОХ ? :twisted:
Что в твоей пустой черепушке уже давно отмерли последние рудиментарные мозговые отростки и их останки выдуло сквозняком через уши? :twisted:
Ты - просто ЛОХ! Максимум, на что годятся твои лапки в этой жизни - тупо крутить гаечки и срать на нашем форуме ...


 | RusLandAuto


Каждый при своём. :D


 | Отшельник


Родная система зажигания Оки не боится воды. Топил в железной банке, замкнутой на корпус, вскрытый комутатор, катушку. Плескал воду в открытый датчик зажигания. Два ведра вылил на свечи. Машине пофиг!
Распределитель зажигания не герметичен и начинает дурить мозги при выпадении росы или инея по утрам.


 | AVF


Зря мечешь бисер ... Мы с тобой всё знаем прекрасно и так.
Мохнорылой белке, повторюсь, хоть ссы в глаза - ей всё Божья роса ... как говорил мой отец


 | RusLandAuto


Пишет ["AVF"]Зря мечешь бисер ... Мы с тобой всё знаем прекрасно и так.
Мохнорылой белке, повторюсь, хоть ссы в глаза - ей всё Божья роса ... как говорил мой отец


Что опять свои экскременты предлагаеш??? :D УПОТРЕБИ ИХ САМ !!! Могу своих добавить!!! :D


 | AVF


больше мохнорылая белка из деревни саратовки не может ничего ... ты - НОЛЬ ... и смирись с этой мыслью :twisted:


 | Alex_54


AVF
Да ты не волнуйся. Жизнь всё расставит по местам.


 | AVF


Так я спокоен, как двери в военкомате :twisted:
На моей машине штатное зажигание с бошевской катушкой год откатало без проблем. Выгорели только раз высоковольтные провода ТЕСЛА. Сейчас поставил от мазды какой-то ПАККАРДовские.


 | Никитосыч


А если на работающий генератор вылить 2 ведра воды что будет?


 | Отшельник


Ничего не будет! Прошлым летом я в брод промахнулся. Машина застряла, но двигатель продолжал работать. Ради интереса капот открыл - до входа в каструлю сантиметров десять осталось. Решил не глушить. Минут двадцать лебедкой вытягивал. Генератору пофиг!


 | AVF


Если вода несолёная, то - да 8)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123