Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Просто привык я к Москвичу - там всё намного проще и доступнее,  | Отшельник
 | AVF


Москвич - это мрак отечественного автопрома ... хоть и занял призовое место сто лет назад в автопробеге Лондон-Мехико.
У моего брата два ещё в гараже живут. Каблук и 40-овник. Оба на ходу и работают по хозяйству. Время от времени есть возможность окунуться в мрачное социалистическое прошлое ... Машина, на которой проехал свои первые метры за рулём ... Но это всё, повторюсь, мрачное прошлое


 | Alex_54


Пишет ["AVF"]Безо всяких бокорезов и перемычек делается всё вот так :

С П А С И Б О !


 | AVF


На здоровье :)


 | Iron_Phoenix


Пишет ["AVF"]Москвич - это мрак отечественного автопрома ... хоть и занял призовое место сто лет назад в автопробеге Лондон-Мехико.
У моего брата два ещё в гараже живут. Каблук и 40-овник. Оба на ходу и работают по хозяйству. Время от времени есть возможность окунуться в мрачное социалистическое прошлое ... Машина, на которой проехал свои первые метры за рулём ... Но это всё, повторюсь, мрачное прошлое

Так, в оффтоп. АЗЛК - автомобиль заранее лишенный качеств. ))


 | Отшельник


Да! Маскарад тупой на гашетку, собирался комсомольцами из одного брака, обслуживался на станциях так, что опять туда ворачивался. Но почему он служит мне тридцать лет с пробегом 175000 км и обходится почти без запчастей, в отличии от Оки не подставляет всякие неожиданные подлости и требует минимум обслуги?


 | Iron_Phoenix


Значит повезло ))) Мое любимое ружье старше меня почти в два раза, но тоже безотказное )))) Оффтоп гоним, ой оффтоп...


 | Отшельник


Намного проще!
Всяк кулик своё болото хвалит!
Не офтоп - две! Колодки с предохранителями на Маскараде находятся в более доступном месте, и при смене предохранителя не надо в магазин бежать. Заодно не надо на коленях перед машиной стоять!


 | xDragon


Тоже заменил на Волговскую. Посмотрю - стоило ли связываться с этим гимороем )))


 | AVF


Сдесь:[link] читал?


 | xDragon


Читал, пока вроде не греется... Посмотрю, что будет дальше...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123