Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: не надо никаких левых мам цеплять и никаких перемычек. Всё дела | AVF
 | nif


Цитата: Загибаются утконосами клеммы соседних предов
Может ты и прав. В следующий раз попробую, если он не дай бог возникнет. Пока мне нравится, что у меня получилось, да и не хочется гнуть там ничего. По кроайней мере мой вариант мне нравится больше, чем ранее предложеные с фольгой и прочее, где там колодка плавилась у кого-то, вот и решил отписаться по этому поводу.


 | AVF


штатный копеечный блок предохранителей однозначно изжил себя. У меня с лицевой стороны был как новенький, а когда заглянул со стороны проводов, то весьма был озадачен. На втором предохранителе ламель поплыла от перегрева и провод окислился. Волговский - прекрасный и бюджетный вариант решения проблем с падением напряжения. Плюс, предохранителей больше и по ним раскидываются вся штатная нагрузка так, что не остаётся незадействованых. Мне ещё коллега подкинул маленький монтажничек на 9 колодок. Думаю куда прислюнявить для всякой нештатной электрики.


 | AVF


Вот так это выглядит со стороны толстых проводов.

А вот это маленький блочок




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123