Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Вольтметр в прикуривателе. | Отшельник
 | AVF


тухлятиной занимаешься, дружище ... падает на предохранителях ... у тебя какой блок стоит - заводской копеечный? Меняй на волговский.
А генератор на БОШевский. Хотя, ты, как я смотрю, не ищешь лёгких и правильных путей в этой жизни :twisted:


 | Отшельник


AVF!
Действительно тухлятиной - машину до меня убили. Я её медленно реанимирую. да ещё и сам над ней издеваюсь.


 | Iron_Phoenix


Согласен. Копеешный полное г... Когда купил окушка у меня уже волговский стоял, но при покупке новой косы оказался в комплекте родной. На него смотреть то страшно (((( В итоге даже не стал заморачиваться - купил новую колодку.


 | Misha Pitersky


копеешный самое то. пробку от лимонада сплющил и воткнул
или монетку


 | AVF


а потом ... когда дым от сгоревшей изоляции рассеется ... перед глазами может возникнуть живописная картинка догорающих останков средства передвижения :twisted:


 | (RUS)Alex


Пишет ["AVF"]а потом ... когда дым от сгоревшей изоляции рассеется ... перед глазами может возникнуть живописная картинка догорающих останков средства передвижения :twisted:


Если выбраться успеешь


 | Киса


Пишет ["(RUS)Alex"]
Пишет ["AVF"]а потом ... когда дым от сгоревшей изоляции рассеется ... перед глазами может возникнуть живописная картинка догорающих останков средства передвижения :twisted:


Если выбраться успеешь
Да и пробки от лимонада нынче пластмассовые, а вид трехкопеешных монет если кто и помнит, то уже начинает забывать.


 | Iron_Phoenix


Пишет ["Misha Pitersky"]копеешный самое то. пробку от лимонада сплющил и воткнул
или монетку

В современную тоже монетка входит без проблем :D


 | Отшельник


Пробки, монеты, потом точно выбраться не успеешь!
Куда проще - отгибаешь перегоревшие усики у предохранителя и набрасываешь на них петельку из тонкой проволочки. Если и это сгорит, то машина точно останется. :D


 | OkaReka


Пишет ["AVF"]тухлятиной занимаешься, дружище ... падает на предохранителях ... у тебя какой блок стоит - заводской копеечный? Меняй на волговский.
А генератор на БОШевский. Хотя, ты, как я смотрю, не ищешь лёгких и правильных путей в этой жизни :twisted:

А поможет на волговский менять? У меня в Дастере тоже падает, хотя авто современный. Конечно не на 4 вольта, но 0,5 точно есть. Одновременно замеряю в [url=http://hotsell.ru/auto/elektronika/3-v-1-voltmetr-termometr-usb-zarjadnoe-ustrojstvo-v-prikurivatel-avtomobilja.html]прикуиривателе вот таким вольтметром>[link] и на клеммах тестером. Вольтметр кстати годный, бывает сбрехнет на 0,1В не более.


 | RusLandAuto


Пишет ["OkaReka"]
Пишет ["AVF"]тухлятиной занимаешься, дружище ... падает на предохранителях ... у тебя какой блок стоит - заводской копеечный? Меняй на волговский.
А генератор на БОШевский. Хотя, ты, как я смотрю, не ищешь лёгких и правильных путей в этой жизни :twisted:

А поможет на волговский менять? У меня в Дастере тоже падает, хотя авто современный. Конечно не на 4 вольта, но 0,5 точно есть. Одновременно замеряю в [url=http://hotsell.ru/auto/elektronika/3-v-1-voltmetr-termometr-usb-zarjadnoe-ustrojstvo-v-prikurivatel-avtomobilja.html]прикуиривателе вот таким вольтметром>[link] и на клеммах тестером. Вольтметр кстати годный, бывает сбрехнет на 0,1В не более.

Если в дастере то забей . Напряжение в 12 вольт и чем дальше от аккумулятора-генератора тем меньше. И чем мощнее потребитель тем меньше напруга.


 | Fastman


я тут подумал, уже третий год ничего, кроме замены масла и солярку подливаю. Пожалуй, в этом что-то есть. Боюсь представить, как там в гараже ключики соржавели...


 | AVF


Приборчик гламурный. Величина падения зависит от схемы проводки. Чем больше переходных контактов, тем больше просадка при включении нагрузки.
Брать запчасти от Волги - это какой-то изощрённое садо-мазо.
Лучше уж от инжекторного ВАЗовского мотора прислюнявить. Меньше заморок.
Только проводочки в порядок приводить придётся-таки.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123