Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: слева внизу под рулевой колонкой :twisted: | AVF
 | AVF


я бы начал поиск неисправности с контроля исправности главного выключателя наружних световых приборов


 | veter_2008


...габариты гарят, включаешь ближний...не горит, дальний включаешь горит, может все таки реле ближнего?


 | (RUS)Alex


Пишет ["veter_2008"]...габариты гарят, включаешь ближний...не горит, дальний включаешь горит, может все таки реле ближнего?

А предохранитель нормальный?


 | veter_2008


надо будет глянуть №5,6 и 10...


 | AVF


ну шо - глянул?


 | veter_2008


...да, кнопка включения подсветки заменена реле заменены, предохранители тоже......нет ближнего все равно....


 | AVF


а лобовое стекло протёрто? фары ? по колёсам постукано ? :twisted:


 | ВЕРЫЧ


А пробовал посмотреть разъём (трижды маму), который непосредственно к лампе подключается? Ну и, тупо конечно, проверить работоспособность самих ламп?


 | AVF


лобове стекло и фары с колёсами рулят ... суслики тебе насоветую сейчас открыть мануал ... включить голову ... ты же реальный пацан ... нафиг тебе мануалы и советы ... ты всё можешь попробовать прошибить своей собственной лобной костью !!!! :twisted:


 | veter_2008


да маму смотрел, тоже лампы , буду с дальним ездить, у мя лампы 100 ватные.....


 | AVF


пральный пацан! тебе ксенон подогнать? У меня на работе валяется комплект китайского. Отдам за тыщу.


 | мастак


Пишет ["veter_2008"]да маму смотрел, тоже лампы , буду с дальним ездить, у мя лампы 100 ватные.....

Может это ответ на ваш вопрос... на какой ток рассчитана контактная группа реле?


 | pilot8878


Пишет ["мастак"]
Пишет ["veter_2008"]да маму смотрел, тоже лампы , буду с дальним ездить, у мя лампы 100 ватные.....

Может это ответ на ваш вопрос... на какой ток рассчитана контактная группа реле?
20-40 А в зависимости от модели реле


 | pilot8878


Пишет ["мастак"]
Пишет ["veter_2008"]да маму смотрел, тоже лампы , буду с дальним ездить, у мя лампы 100 ватные.....

Может это ответ на ваш вопрос... на какой ток рассчитана контактная группа реле?
20-40 А в зависимости от модели реле
Veter, может стОит проверить наличие напряжения на выключателе. Один плюс есть постоянно, а второй - при включении зажигания. После того можно проверить подрулевой переключатель и его разъем 8-pin. Если не поможет, то надо взять схемку и начать сначала. :P


 | AVF


не парьтесь, парни ... он уже продал свою машину :twisted:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123