Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: анекдот показывать надо ... он про внимательность :lol: БОШев | AVF
 | nif


Мне повезло больше. За десять лет стартёр родной, генератор пока тоже родной, но перебрал один раз. Цена нового стартёра 2000р, генератора тоже типа того, можно было бы и купить.


 | pilot8878


Родной зубильный помер после 60 000 км, а на другой родной окунячий к 70 000км ТОЖЕ ПОМЕР. Что за фигня :D :D :D ? Пришлось перебрать оба. Зато на Фольксвагене я уже к 400 000 км поленился и поменял генер. Потому что был.


 | Никитосыч!


Сейчас этот генератор на экзисте 41к стоит =))))


 | xDragon


Генератор стал загибаться, перебрал, все заменил... получилось не фонтан... те буржуйские, что назывались - встают на окушку один в один - без колхоза?


 | AVF


аПсолютно без кАлхоза 8)


 | AVF


Вот [url=http://www.maxparts.ru/index.php?page=proizv.php&proizv_id=24&ga_id=4&page_no=4&art_id=848740]ЗДЕСЬ>[link] вполне гуманные цены и выбор большой. Правда, по другим моделям не факт, что подойдут 8)


 | Никитосыч!


У меня после переборки гены и зачистки всех контактов контактов(на аккуме, гене и т.д.), на аккумуляторе выдает 14.1-14.2, под нагрузкой(печка фары обогрев стекла ) 13.5


 | AVF


у меня уже второй год выдаёт ... более 60 000 км 8)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123