Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:4af28e808e="АНТОН Е 269 ОО"]и ёщё што конкретно угробляет | Wind
 | АНТОН Е 269 ОО


я просто хочу узнать можно ли не извлекать упавшие в отдел маховика куски втулок


 | AVF


забей на куски - они не из такого металла, чтобы это было страшно чему-то. Хочешь извлечь - лезь под машину и откручивай крышку картера сцепления (3 болтика на 10).


 | Fastman


и все-равно не извлечь будет с вероятностью 90%. ибо нет там зазора для того, чтобы целая втулка пролезла. придется точить дамской пилочкой для ногтей.


 | AVF


читать тебя в школе учили ? у человека втулка уже расколовшаяся была. А извлекать там, скорее всего, будет нечего. Только песок высыпать :twisted:


 | Fastman


вообще не представляю себе механизм выпадения втулки на работающем стартере, а на снимаемом может выпасть как расколотая, так и новая втулка, но из разбитого отверстия. так что читать, может, и учили, но еще и думать иногда можно. то, что втулка расколотая - творческое предположение автора.


 | Wind


Пишет ["Fastman"]то, что втулка расколотая - творческое предположение автора.

Дык автор же написал, что сам вставил туда две половинки втулки :)

ЗЫ: Вот так всегда бывает с теми, кто слишком увлекается на говносрач :)


 | Fastman


ну вот, ну тогда ладно, увлекся. :) точно, нашел в другом сообщении. а автор молодец - тут втулку с микролюфтиком меняешь, а он половинки ставит. осталось тормозные колодки половинками ставить


 | AVF


втулка из двух половинок - фигня... у моего друга в бошевском стартере на Авенсисе внешнее пластмассовое колесо планетарного редуктора из пяти частей состоит ... и ничего .... работает уже полгода


 | АНТОН Е 269 ОО


всё понял спасибо всем за помощь :D




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123