Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: у меня там две кнопли на сигналки :) Одна ставит и снимает , для | Артёмка
 | AVF


что за сигналка ... вторая кнопка , скорее всего для бесшумной постановки/снятия ... может быть ещё активация дополнительного канала


 | Артёмка


Хрен его знает что за сигналка , уже купил с такой , а прежний хозяин всё профукал :( неа не бесшумная тоже пробывал :(


 | Киса


Пишет ["Артёмка"]Хрен его знает что за сигналка , уже купил с такой , а прежний хозяин всё профукал :( неа не бесшумная тоже пробывал :(
Недавно был идентичный случАй. Глюкнула сигналка купленная вместе с машиной. В нете откапал сайт с фотками брелоков. Оказалось что такими брелоками комплектовались несколько моделей сигналок. Опять же в нете откапал всю документацию... Попробую ссылки найти...


 | AVF


посмотри [url=http://vovik8.ru/page/brelok-signal/]ЗДЕСЬ>[link]


 | Артёмка


AVF спасибо , вчера попробывал как миленькая встаёт , сегодня утром как белый человек , вышел завёл и домой завтракать. Выхожу а в машине теплей чем на улице !!!!!! Люблю свою ласточку :)


 | AVF


Наслаждайся
А что попробовал-то ?
... белые люди из дому не выходят ... нажимают кнопочку на брелке и завтракают
У меня под окном один ушлый водитель к осветительному столбу присасывается ... пока Петроэлектросбыт его не прищучил ... Сделал розетку и кипятильник в моторе подключает на ночь :idea:


 | Киса


Пишет ["AVF"]посмотри [url=http://vovik8.ru/page/brelok-signal/]ЗДЕСЬ>[link]
Именно с этого сайта я и начинал свой путь. Сейчас весь комплект документации "на руках". :D
Спасибо. А то "журнал" на работе...


 | Артёмка


Админестратор закройте пожалуесто тему. Вопрос решён !!!


 | AVF


а как решён-то ? Предлагаю , если не расскажет - забанить !


 | Артёмка


На правую ставить :) на ЛЕвую снимать , только без звука всё :(


 | Артёмка


Просто блокируется и всё. И как я понял если будут мою дверь ламать ,сигнала тоже не будет ведь так 7?


 | AVF


ага ... чтобы орала , надо провод , про который говорил , отключить


 | Артёмка


а не чего с сигналкой не будет ? :?:


 | AVF


читай выше




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123