Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Уважаемый Киса, усе понял, спасибо огромное... | veter_2008
 | veter_2008


а втулка в крышке стартера уже идет вместе с новым стартером?


 | Киса


Пишет ["veter_2008"]а втулка в крышке стартера уже идет вместе с новым стартером?
Да.


 | veter_2008


усе понял, кстати Уважаемый Киса, я нашел програмку из которой вы аккуратно вырезали рисунок с заменой стартера, там и есть програмка для работы с эелектрической схемкой, я хоть наглядно разобрался почти где все находится и как подключается...Спасибо.


 | Киса


Опередили!
В смыселе: "Я не успел предложить Вам сей диск".
Кста: В каком оно у Вас виде? Если ссылка, неплохо бы закрепить ее на форуме...


 | veter_2008


сей диск нашел на улице......валялся на дороге, дома запусти усе работает, если подскажите как его моно закрепить на форуме , то сделаю сие....


 | veter_2008


http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=4550
это уже есть на форуме.


 | veter_2008


Стартер я купил новый, Чебоксарский, за 2300 на Новочеркасском, звук прикольный.......


 | nif


Кстати на фучика этот же стартёр 2000. Там торгует дамочка и сын по-очереди, если её звонить предварительно, она всегда дешёвле продаёт. Так же действуют в сторону понижения цены фразы типа " вы мне скидочку обещали" или " на новочеркасском тоже столько стоит, у вас должно быть дешевле". 8911 981 33 55 Ирина. У меня вчера тоже стартер сдох, наверное втулки, как мне кажется, иногда чуть-чуть крутит, буквально на пол-оборота и сажает аккумулятор чуть ли не в ноль моментально. Вот я и узнал на всякий случай цену нового стартера, если вдруг не во втулках дело.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123