Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: если стоит штатная торпеда старого образца (с приборкой 2101), т | Trek
 | ALEX124


Штатную (с 2101) давно снимал с другой машины. Вопросов не было.
Конструктора нормально поработали.

Здесь действительно безголовость какая-то. Как их еще монтируют то?

Я так не хочу.
Буду думать как перенести.

Соглашусь на быстросъемную панель, на которой бы все это разместить и засунуть вверх.

Если преспичет, то и вниз для доступа опустить можно.

Буду думать.


 | Shrek


До реле добираешься, снимая щиток приборов- это быстро. Предохранитель наловчился находить наощупь из положения "сидя за рулем", но можно и приседая рядом с открытой водительской дверью. Вообще, при снятии щитка открывается хороший оперативный простор.
Кстати, винты крепления панели, которые по бокам, у меня с завода вставлены, но не закручены- езжу без проблем.


 | Дрозд


вопрос:а у меня у одного на новой панели не горят кнопки обогрева,заднего омывателя и т.д??или просто на заводе забыли вместе с реле от зажигания на них?


 | ALEX124


Пишет ["Shrek"]До реле добираешься, снимая щиток приборов- это быстро. Предохранитель наловчился находить наощупь из положения "сидя за рулем", но можно и приседая рядом с открытой водительской дверью. Вообще, при снятии щитка открывается хороший оперативный простор.
Кстати, винты крепления панели, которые по бокам, у меня с завода вставлены, но не закручены- езжу без проблем.


Парни, я все понимаю, можно приспособиться. Но почему так через ж...пу то?
А если инвалид?
Почему конструкторам пофиг? (не отвечайте и так ясно, это что-то национальное уже)

.......Первый раз такое "неудобное" авто вижу (на Москвичах , ижах не ездил)


 | Shrek


Пишет ["ALEX124"]Но почему так через ж...пу то? Почему конструкторам пофиг?
Ну, мы же в 21 веке живем! Имеем развитую систему фирменных сервисов...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123