Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:b9b03ce692="Volodya"]АКСТИТЕСЯ КТОЖ ОКУ ТО ВОЗЬМЕТ. ВСЯК | Trek
 | Shrek


Volodya, хочешь, подарю клавиатуру? Старенькую, но "капс" работает...


 | Fastman


800р в магазине+ревун 100р + два концевика на двери по 100р. главное в сигналке - чтоб двери открывало.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Shrek"]Volodya, хочешь, подарю клавиатуру? Старенькую, но "капс" работает...

Я поправил


 | Роман


ну кто полезет в ОКУ?
Однозначно уроды....позавчера ночью вскрыли мою Окушку через водительскую дверь - сперли сабвуфер, навигатор, флешку. Вырвали магнитолу, но оставили в машине....видимо без панельки она их не устроила... Хоть бы сигареты на "хорошее" утро оставили!!!!!!
А самое интересное - ДВЕРЬ, кот. вскрыли - ЗАКРЫЛИ ОБРАТНО!!!!!


 | Shrek


Пишет ["Роман"]сперли сабвуфер, навигатор, флешку. Вырвали магнитолу

Ты их этим добром специально приманивал?
Вообще, сочувсвую. Дело-то житейское (с)


 | Pavel


Давно уже, зимой, разбили боковое стекло, распетрушили контактную группу и пытались уехать... подсос не вытащили :)

http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm


 | veter_2008


такс а можно поподробней что нужно купить в добавок к самой сигнализации?


 | Fastman


я уже написал - сигналка, ревун, два концевика, чтобы двери открывались. резинки для того, чтобы в двери протянуть провода. хотя резинки эти барахло. я использую пластиковую оплетку с иномарок.


 | arctic


У меня за год 2 раза лазили, иномарок мало им, что-ли... Хотя, торчкам пох.., лишь бы вмазаться.
Один раз отогнули верхний угол моей двери и подняли кнопку, но дверь заклинило, заверещала, соответственно. Убежали. Об коленку выправил обратно, да и поехал.
Второй раз сковырнули крышку бензобака (запирающуюся), еле вывинтил потом. Тоже убежали, я даже видел с 9 этажа.
Сигнализация самая дешевая, Мистери - 930р, со встроенным датчиком удара (настраиваемым программно), ревун и один концевичок в комплекте. Замки дверей не ставил - да ну нафиг!
Но! Появилась потребность в пейджере, переехал, сплю в комнате, а стоит с другой стороны дома. Приходится через кухню на нее смотреть.


 | MSP


Однозначно самодел.По желанию травмат.


 | pilot8878


Пишет ["MSP"]Однозначно самодел.По желанию травмат.
Согласно УК РФ сила противодействия не должна быть сильнее правонарушения. А ведь эти секс.меньшевики "только погреться зашли" :evil: :evil: :evil: . Лучше всё- таки сигналка со связью, небольшое расстояние и дубина в руках. А там пусть докажет, что не споткнулся стопитцот раз. :twisted: :twisted: :twisted:


 | balamutick


Тут устраивал покатушки на своей ОКе, она на эвакуаторе, а я в кабине эвакуатора.

Так водила эвакуатора - 6 лет ездил на ОКе (!). Жутко был ей доволен, пока жена не разбила об джихад-такси.

Рассказывал что как-то машину вскрыли, посидели, сломали солнечный козырёк и ушли ничего не тронув.
ХЗ, может маньяки солнечно-козырько ломальщики ?


 | Shrek


У подружки недавно срезали резинку заднего стекла и украли диск с песнями Клары Румяновой :shock:
Фаны, видимо


 | Shrek


А резинку, оказалось, не так-то просто купить. Пришлось на разборке откапывать.


 | balamutick


Пишет ["Shrek"]и украли диск с песнями Клары Румяновой :shock:
Фаны, видимо
Ну ещё бы слиток золота положили и удивлялись бы потом.

Для тех кто не знает по имени, Клара Румянова, это не неизвестная попсовичка. Это голос моего и очень много кого детства.

Вряд ли есть, кто не слышал её голос и пение (хотя имя мало кто знает).

Смотрите это и вспоминайте: http://www.youtube.com/watch?v=urXXVZzklaU

А на добивочку, вот это: http://mbox.academ.org/movie/51a87fec761abea/




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123