Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Да мне не срочно :D На моей уже стоит и сигнализация и механика | Guzh
 | Trek


зачем на ТАЗ сигналка?, разве что для управления замками/стеклами


 | YuPiter


Пишет ["Trek"]зачем на ТАЗ сигналка?, разве что для управления замками/стеклами

А скажи-ка, какие машины угоняют чаще всего?


 | Pavel


Pandora (я тоже до того как одной декабрьской ночью не разбили боковое стекло и не раздербанили всю контактную группу замка зажигания, считал что Оку угонять не станут. После этого поставил MagicSystem. Cейчас если бы встал такой вопрос потавил бы что-нибудь из RX серии Пандоры )


 | balamutick


А блокираторы руля на ОКу

имеют смысл ?
Была мысль - купить мигающий диодик и такой блокиратор руля.

ЧТобы школьнеГи не баловались.


 | Guzh


Эту кочергу лучше бабке яге подарить - в печке чугунки цеплять
Никакой пользы не несет. По мне обязательно чтобы на машине был блокиратор рулевого вала, самый лучший конечно Гарант, блокиратор КПП и обычная сигнализация.
Разорись, купи Гарант, если есть родной на Оку, если нет подбери по диаметру рулевого вала аналог. Викинги и Хдрагоны - .авно.


 | Марк


Пишет ["Trek"]зачем на ТАЗ сигналка?, разве что для управления замками/стеклами
Вот именно для этого и поставил полгода назад, благо случай подвернулся. Единственное, что в "минусе": брелок только один достался. Найти бы где второй, чтоб в запасе был. Все говорят, что нереально теперь от этого старья... Может, кто подскажет, где в Питере, и не только, можно поспрашивать-поискать брелок от MS-165
[URL=http://www.imageup.ru/img177/bezymyannyjj-mini528170.jpg.html][/URL]


 | Киса


А на Чугунную обращаться не пытался? В офис MS.


 | Марк


Пишет ["Киса"]А на Чугунную обращаться не пытался? В офис MS.
Вот, блин, сам не до пёр! Спасибо!!)) Уже нашёл их и адрес на их сайте. Обязательно к ним поеду! Ещё раз - спасибо!)


 | Киса


На здровье, Вам и вашей машинке! :D
Для питерцев MS'ки удобны тем, что всегда можно разработчику-производителю "в глаза посмотреть"


 | vkb


продам гарант! Дешево!!!!! почти новый




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123